Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

Basisnote: Sandelholz - Zedernholz Herznote: Eichenholz - Rose Kopfnote: Bergamotte - Neroli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,73 €
Ø 46 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,73 €
Ø 46 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
ab 45,73 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloè Rose Naturelle Intense EDP - 50 ml proshop DE Chloè Rose Naturelle Intense EDP - 50 ml Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 45,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 48,72 € → zum Angebot
• Chloé Rose Naturelle Intense, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Neroli, Kaufland Chloé Rose Naturelle Intense, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Neroli, 2-3 Werktage 50,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Rose Naturelle Intense Otto Chloé Eau de Parfum Rose Naturelle Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Chloé 99350133810, Chloé Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Spray 50... easyCOSMETIC Chloé 99350133810, Chloé Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Spray 50... auf Lager 57,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.73 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Chloè Rose Naturelle Intense EDP - 50 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 45,73 € 914.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 48,72 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle Intense, Frauen, 50 ml, Nachfüllbare Flasche, Neroli, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,50 € 1010,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum Rose Naturelle Intense Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Chloé 99350133810, Chloé Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 57,99 € 1159.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle Intense EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.190,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 59,74 € 1194.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,74 € → zum Angebot
Chloé Signature Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 59,79 € 1195.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,79 € → zum Angebot
Chloé Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 67,10 € Versand kostenfrei Gesamt 67,10 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,68 € 1453,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 72,68 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 76,59 € → zum Angebot
Chloé 99350133810, Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,69 € 1453.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 76,59 € → zum Angebot
Chloé - Chloé Signature Rose Naturelle Intense - Eau De Parfum - chloe Signature Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 74,95 € 1499 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: € 1.624,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 81,20 € 1624 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Alexis Dadier
aromatisch, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Sandelholz, Zedernholz
Eichenholz, Rose
Bergamotte, Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram