Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum (100 ml) Damenparfum

Basisnote: Sandelholz - Zedernholz Herznote: Eichenholz - Rose Kopfnote: Bergamotte - Neroli
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
73,01 €
Ø 75 €
73,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlRefill (150ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
73,01 €
Ø 75 €
73,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,00 €
ab 73,01 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Rose Naturelle Intense, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Neroli, Kaufland Chloé Rose Naturelle Intense, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Neroli, 2-3 Werktage 73,01 € + 4,00 € Versand Gesamt 77,01 € → zum Angebot
• Chloé Signature Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Chloé Signature Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 100 ml iparfumerie Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 100 ml 1-2 Werktage 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Parfum Rose Naturelle Intense Eau De Parfum Rechargeable 100ml Otto Chloé Eau de Parfum Rose Naturelle Intense Eau De Parfum Rechargeable 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 104,89 € + 4,40 € Versand Gesamt 109,29 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.01 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Rose Naturelle Intense, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Neroli, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,01 € 730,10 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 77,01 € → zum Angebot
Chloé Signature Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 75,99 € 759.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,15 € 1011,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
Chloé Eau de Parfum Rose Naturelle Intense Eau De Parfum Rechargeable 100ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 104,89 € + 4,40 € Versand Gesamt 109,29 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum, 100ml, Grundpreis: € 1.185,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 118,50 € 1185 € / l Versand kostenfrei Gesamt 118,50 € → zum Angebot
Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € 1190 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Chloé by Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 119,27 € Versand kostenfrei Gesamt 119,27 € → zum Angebot
Chloé 66719, Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 100 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 121,20 € 1212 € / l Versand kostenfrei Gesamt 121,20 € → zum Angebot
Rose Naturelle Eau de Parfum Nat. Spray Intense Refillable Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 123,37 € 1233,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 123,37 € → zum Angebot
Chloé - Chloé Signature Rose Naturelle Intense - Eau De Parfum - chloe Signature Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 124,95 € 1249.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
CHLOE Rose Naturelle Intense Eau de Parfum 100ml Damen, Grundpreis: € 1.770,- / Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 177,00 € 1770 € / l Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Rose Naturelle Intense Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2022
Alexis Dadier
aromatisch, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Sandelholz, Zedernholz
Eichenholz, Rose
Bergamotte, Neroli
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram