Chanel Bleu de Chanel Parfum (50ml) Herren Parfum

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: aromatisch - holzig Erscheinungsjahr: 2014 Menge in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
84,90 €
Ø 86 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,41 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
84,90 €
Ø 86 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,41 €
ab 84,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHANEL Parfum Bleu de Chanel 50 ml Otto CHANEL Parfum Bleu de Chanel 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Chanel 107170, Chanel Bleu de Chanel Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Chanel 107170, Chanel Bleu de Chanel Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 124,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 128,98 € → zum Angebot
• Chanel Bleu De Chanel Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.499,80 / l SUPERSHOP Chanel Bleu De Chanel Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.499,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Chanel E001-20P-008312, Chanel Bleu 50ml Parfum Durchsichtig Mann male Dress Inn Chanel E001-20P-008312, Chanel Bleu 50ml Parfum Durchsichtig Mann male 8-10 Werktage 159,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Bleu de Chanel Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
CHANEL Parfum Bleu de Chanel 50 ml ✓ Bester Preis Otto streetwear_germany (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Chanel Bleu De Chanel Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.499,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 124,99 € 2499.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Chanel 107170, Chanel Bleu de Chanel Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 2.499,80 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 124,99 € 2499.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 128,98 € → zum Angebot
Chanel E001-20P-008312, Chanel Bleu 50ml Parfum Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 159,99 € 3199.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 165,98 € → zum Angebot
Etienne Aigner N°1 Oud Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 234,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 238,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Chanel Bleu de Chanel Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Das perfekte Geschenk, oder zum Eigengebrauch
Hans P März 2021

Chanel Blue ist ein Duft, der lange anhält und perfekt für jeden Anlass ist. Trotz des Preises lohnt es sich, in dieses hochwertige Parfum zu investieren. Wer einen angenehmen Duft schätzt und Wert auf sein Äußeres legt, wird mit Chanel Blue zufrieden sein. Von kasual bis formal, dieses Parfum passt zu jedem Stil. Gönnen Sie sich dieses Luxusprodukt und fühlen Sie sich den ganzen Tag über frisch und stilvoll.

2/5
★★☆☆☆ Naja
Karez August 2022

Dieses Produkt ist zwar günstig und riecht gut, aber der Duft verfliegt schnell und die Flasche leert sich rasch. Es lohnt sich nicht, Geld dafür auszugeben.

5/5
★★★★★ Alles gut
Fahrschule-Team D Juni 2021

bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schon
Emad Mai 2020

Barfan gefelt mir sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
aromatisch, holzig
2014
50 ml
Chanel Bleu de Chanel
Eau de Parfum für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram