Challenge Almanzo Cyclocross-Reifen

Produkttyp: Cyclocross-Reifen Farbe: schwarz Gewicht: 385 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,90 €
Ø 45 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,42 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
44,90 €
Ø 45 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,42 €
ab 44,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Challenge Reifen Almanzo Cross Open boc24 Challenge Reifen Almanzo Cross Open 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Challenge Fahrradreifen Challenge Gravel-Reifen Almanzo Pro Handmade Clincher... Otto Challenge Fahrradreifen Challenge Gravel-Reifen Almanzo Pro Handmade Clincher... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 72,88 € Versand kostenfrei Gesamt 72,88 € → zum Angebot
• Challenge Almanzo Reifen Unisex, Uni, Almanzo, Noir/Beige, 700 x 33 mm Amazon Marketplace Challenge Almanzo Reifen Unisex, Uni, Almanzo, Noir/Beige, 700 x 33 mm 79,42 € Versand kostenfrei Gesamt 79,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Challenge Reifen Almanzo Cross Open ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Challenge 0052X, Challenge Almanzo Pro clincher Faltreifen Tube only Gravel 700x33c Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Challenge 204221, Challenge Almanzo Pro Hand Made Tubeless 700c X 33 Gravel Tyre BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 50,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,48 € → zum Angebot
Challenge 00524, Challenge Almanzo Pro 28" Faltreifen 33-622 (700x33C) schwarz/braun bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 55,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Challenge Gravel-Reifen Almanzo Pro Handmade Clincher 33-622 Schwarz/braun - Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 59,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Challenge Fahrradreifen Challenge Gravel-Reifen Almanzo Pro Handmade Clincher 33-622 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 72,88 € Versand kostenfrei Gesamt 72,88 € → zum Angebot
Challenge Almanzo Reifen Unisex, Uni, Almanzo, Noir/Beige, 700 x 33 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,42 € Versand kostenfrei Gesamt 79,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.

Challenge Almanzo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Challenge Almanzo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cyclocross-Reifen
Allgemeine Informationen
schwarz
385 g
Materialeigenschaften
9 bar
Reifengröße
700 x 30C
28 Zoll
20 Zoll, 28 x 1
30-622
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram