Cecotec ReadyWarm 9000 Space 360º Ölradiator

★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Kabelaufwicklung - mit Kippschalter - mit Thermostat - mit Transportgriffen Einsatzbereich: Wohnräume Farbe: silber - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,90 €
Ø 89 €
88,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,90 €
Ø 89 €
88,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,87 €
ab 88,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cecotec Öl-Radiator ReadyWarm 9000 Space 360º. 2000 W, 9 Module, 3... Amazon Marketplace Cecotec Öl-Radiator ReadyWarm 9000 Space 360º. 2000 W, 9 Module, 3... Auf Lager 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
• Cecotec 05888, Öl-Heizlüfter, Öl, Drinnen, Flur, Weiß, Tasten, Drehregler -... Kaufland Cecotec 05888, Öl-Heizlüfter, Öl, Drinnen, Flur, Weiß, Tasten, Drehregler -... 5-7 Werktage 104,26 € Versand kostenfrei Gesamt 104,26 € → zum Angebot
• Lheizkörper Readywarm 9000 Space 360o - Cecotec ManoMano Lheizkörper Readywarm 9000 Space 360o - Cecotec 8 bis 10 Werktage 129,87 € Versand kostenfrei Gesamt 129,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.9 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Cecotec Öl-Radiator ReadyWarm 9000 Space 360º. 2000 W, 9 Module, 3 Leistungsstufen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Cecotec Öl-Radiator ReadyWarm 9000 Space 360º. 2000 W, 9 Module, 3 Leistungsstufen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Cecotec 05888, Öl-Heizlüfter, Öl, Drinnen, Flur, Weiß, Tasten, Drehregler - Weiß Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 104,26 € Versand kostenfrei Gesamt 104,26 € → zum Angebot
Lheizkörper Readywarm 9000 Space 360o - Cecotec ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 129,87 € Versand kostenfrei Gesamt 129,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Cecotec ReadyWarm 9000 Space 360º Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Preis Leistungsverhältnis
HSA H Juli 2022

Leider kam der Radiator leicht verbeult bei uns an. Dies kann bei der unsachgemäßen Handhabung durch den Paketdienst passieren. Trotzdem behalten wir ihn aufgrund seiner großartigen Heizleistung.

Selbst nach dem Ausschalten strahlt er noch lange Wärme aus. Die Lieferung war zwar nicht ideal, aber die Leistung des Heizgeräts überzeugt.

4/5
★★★★☆ Mobiler Ölradiator mit drei Leistungsstufen.
Heuser Oktober 2022

Ein reibungsloser Bestell- und Liefervorgang. Das Gerät überzeugt mit solider Optik und sinnvoller dreistufiger Einstellung. Ideal für die Übergangszeit, um Räume warm zu halten und als Notlösung bei Gasmangel. Ein praktisches Gerät für den Winter.

1/5
★☆☆☆☆ Wie schon mal benutzt und viel Theater um Retour!
JanJan Juli 2022

Der gelieferte Radiator wies Beschädigungen auf, jedoch wurde die versprochene kostenlose Rücksendung plötzlich nicht mehr erwähnt. Erst nach hartnäckigem Nachfragen erhielt ich schließlich den kostenlosen Rücksendeaufkleber zum selbstdrucken. Trotzdem hörte die Verzögerungstaktik nicht auf.

Ich wurde mehrmals aufgefordert, die Rücksendung zu veranlassen, da ihr Server angeblich Probleme habe. Ich bin gespannt, wie es weitergeht und werde notfalls rechtliche Schritte einleiten!.

5/5
★★★★★ Kleines Gerät,was sehr schnell heizt
der c Dezember 2024

Siehe oben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
mit Kabelaufwicklung, mit Kippschalter, mit Thermostat, mit Transportgriffen, mit Transportrollen
Wohnräume
silber, weiß
Ölradiator
Eignung & Montage
Standgerät
Energieversorgung
220 - 240 V
Heizleistung
9
2.000 Watt
1200 Watt, 2000 Watt, 3, 800 Watt
mit Öl-Wärmeträger
Raumgröße
22 m²
Sicherheit
mit Abschaltautomatik, mit Überhitzungsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram