CATSAN Hygiene plus 9L mineralische Katzenstreu

Entsorgung: über den Hausmüll Inhalt: 9 Liter Klumpenbildung: nicht klumpend
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
7,49 €
Ø 7 €
6,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
7,49 €
Ø 7 €
6,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 7,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catsan Hygiene Plus 1x9 Liter Tiergarten Catsan Hygiene Plus 1x9 Liter Lieferbar in 2-4 Werktage 7,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Catsan Hygiene plus 9l rewe Catsan Hygiene plus 9l in stock 7,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• Catsan Hygiene plus Katzenstreu myTime Catsan Hygiene plus Katzenstreu 8,05 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
• CATSAN Katzenstreu Hygiene Plus 9l, nicht-klumpend & geruchsbindend Otto CATSAN Katzenstreu Hygiene Plus 9l, nicht-klumpend & geruchsbindend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Varianten: CATSAN Hygiene plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Catsan Hygiene Plus 1x9 Liter ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 7,49 € 0,83 €/l + 2,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Catsan Hygiene plus 9l rewe Angebotsinfo in stock 7,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Catsan Hygiene plus Katzenstreu myTime Angebotsinfo Verfügbar 8,05 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
CATSAN Katzenstreu Hygiene Plus 9l, nicht-klumpend & geruchsbindend Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Catsan Hygienestreu 9 Liter Katzenstreu koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

CATSAN Hygiene plus 9L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CATSAN Hygiene plus 9L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
über den Hausmüll
9 Liter
nicht klumpend
Kalk, Quarzsand
mineralische Katzenstreu
staubarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram