Canton Smart SUB 8 weiß Subwoofer

• Der aktive Bauart und die digitale Verstärkung sorgen für eine kraftvolle und präzise Basswiedergabe.
• Mit einem Frequenzgang von 50 - 200 Hz deckt der Subwoofer ein breites Spektrum ab und liefert tiefe, resonante Töne.
• Die SC-Technologie ermöglicht eine nahtlose Integration in bestehende Heimkino- oder Multiroom-Systeme.
• Dank der Auto On/Off-Funktion ist der Subwoofer äußerst energieeffizient und benutzerfreundlich.
• Die geschlossene Gehäuseeigenschaft und die Downfire-Bauart optimieren die Klangqualität und sorgen für ein beeindruckendes Hörerlebnis.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
369,00 €
Ø 350 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
369,00 €
Ø 350 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,00 €
ab 369,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canton Smart Sub 8 Aktiv-Subwoofer weiss Cosse Canton Smart Sub 8 Aktiv-Subwoofer weiss Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
• Smart Sub 8 Aktiv-Subwoofer weiß Euronics Smart Sub 8 Aktiv-Subwoofer weiß sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 388,00 € Versand kostenfrei Gesamt 388,00 € → zum Angebot
• Smart Sub 8 weiß Subwoofer expert Smart Sub 8 weiß Subwoofer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 388,00 € Versand kostenfrei Gesamt 388,00 € → zum Angebot
• CANTON SMART Sub 8 Subwoofer (200 W, Kabellose Integration, Tiefbass, Flexible Otto CANTON SMART Sub 8 Subwoofer (200 W, Kabellose Integration, Tiefbass, Flexible lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
Varianten: Canton Smart SUB 8
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
369 €
Ø 1 Mon.
350 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
Canton Smart Sub 8 Aktiv-Subwoofer weiss ✓ Bester Preis Cosse Cosse Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Smart Sub 8 Aktiv-Subwoofer weiß Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 388,00 € Versand kostenfrei Gesamt 388,00 € → zum Angebot
Smart Sub 8 weiß Subwoofer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 388,00 € Versand kostenfrei Gesamt 388,00 € → zum Angebot
Canton Smart Sub 8 Kabelloser Subwoofer (weiss) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
CANTON SMART Sub 8 Subwoofer (200 W, Kabellose Integration, Tiefbass, Flexible Otto MB-Stores (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Testbericht Canton Smart SUB 8 weiß

Perfekte Klangqualität für Ihr Zuhause

Der Canton Smart SUB 8 weiß setzt neue Maßstäbe in der Welt der Subwoofer. Mit seiner herausragenden Leistung und dem eleganten Design ist er die ideale Wahl für alle, die ihr Heimkino- oder Wohnzimmererlebnis aufwerten möchten. Dieser Subwoofer kombiniert fortschrittliche Technologie mit einem ästhetischen Äußeren, um nicht nur akustisch, sondern auch visuell zu überzeugen.

Canton Smart SUB 8 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canton Smart SUB 8 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Subwoofer
Heimkino, Multiroom, Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung, Netzkabel
Ausstattung
1
SC-Technologie
Auto On/Off
Eigenschaften
Boden
geschlossen
aktiv
Bodenstrahler (Downfire)
weiß
Ein/Aus, Lautstärke, Standby
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
LFE Kanal (Cinch)
Leistung
50 - 200 Hz
200 Watt
digital
Maße & Gewicht
270 mm
8,5 kg
333 mm
295 mm
220 mm
Weitere Daten
2019

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram