Canton Smart SUB 10 weiß Smart Speaker

• Der Subwoofer verfügt über ein äußerst flach aufgebautes Gehäuse, das sich unauffällig in jeden Wohnraum integriert.
• Mit einer 200 Watt starken Digital-Endstufe und einem Hochleistungs-8-Zoll-Chassis liefert er tiefe und druckvolle Bässe.
• Die Downfire-Anordnung des Tieftonchassis sorgt für eine gleichmäßige Verteilung der Basswellen im Raum.
• Dank der Canton eigenen SC-Technologie erreicht der Subwoofer eine hohe Verzerrungsarmut und Pegelfestigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
499,00 €
Ø 476 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
499,00 €
Ø 476 €
399,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 499,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CANTON SAMRT Sub 10 Wireless Heimkino Subwoofer (200 W, Wireless Subwoofer,... Otto CANTON SAMRT Sub 10 Wireless Heimkino Subwoofer (200 W, Wireless Subwoofer,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Canton Smart Sub 10 Kabelloser Subwoofer (weiss) elektrowelt24 Canton Smart Sub 10 Kabelloser Subwoofer (weiss) sofort Lieferbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Smart Sub 10 weiß Euronics Smart Sub 10 weiß Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Subwoofer Smart Sub 10 weiss expert Subwoofer Smart Sub 10 weiss Lieferzeit 1 - 3 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Varianten: Canton Smart SUB 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
476 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
CANTON SAMRT Sub 10 Wireless Heimkino Subwoofer (200 W, Wireless Subwoofer, Flexible ✓ Bester Preis Otto MB-Stores (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Canton Smart Sub 10 Kabelloser Subwoofer (weiss) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Smart Sub 10 weiß Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Subwoofer Smart Sub 10 weiss expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Testbericht Canton Smart SUB 10 weiß

Ein neues Level des Hörerlebnisses

Der Canton Smart SUB 10 weiß erweitert das Hörerlebnis von Musik und Filmen auf ein neues Level. Mit seiner kabellosen Verbindungsmöglichkeit und der kompatiblen Integration in bestehende Smart-Systeme bietet er eine nahtlose und hochwertige Audioerfahrung. Sein elegantes Design, gekoppelt mit einer starken Leistung, macht ihn zu einem unverzichtbaren Bestandteil jedes Heimkinos.

Canton Smart SUB 10 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canton Smart SUB 10 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Smart Speaker, Subwoofer
Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung
Ausstattung
1
SC-Technologie
Auto On/Off
Eigenschaften
Boden
geschlossen
Zellulose/Graphit
aktiv
Bodenstrahler (Downfire)
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
Funk
Leistung
27 - 150 Hz
150 Hz
27 Hz
200 Watt
50 - 200 Hz
digital
Maße & Gewicht
420 mm
11,8 kg
160 mm
420 mm
219 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram