Camel Active Journey sand (B00-913) Schultertasche

★★★★ (112 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schultertasche Für wen: Herren Serie: camel active Journey
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
29,61 €
Ø 35 €
28,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
29,61 €
Ø 35 €
28,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 29,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis camel active Journey Shoulderbag S Sand Amazon camel active Journey Shoulderbag S Sand Versandbereit in 1-2 Tagen 29,61 € Versand kostenfrei Gesamt 29,61 € → zum Angebot
• camel active Umhängetasche "Journey" Herren Schultertasche, funktional und... BAUR camel active Umhängetasche "Journey" Herren Schultertasche, funktional und... 2-3 Werktage 36,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
• camel active Umhängetasche Journey, Herren Schultertasche, funktional und... Otto camel active Umhängetasche Journey, Herren Schultertasche, funktional und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• camel active Umhängetasche "Journey" Herren Schultertasche, funktional und... Quelle camel active Umhängetasche "Journey" Herren Schultertasche, funktional und... 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Journey Small (B00 913)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.61 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
camel active Journey Shoulderbag S Sand ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 29,61 € Versand kostenfrei Gesamt 29,61 € → zum Angebot
camel active Journey Shoulderbag S Sand Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 29,61 € Versand kostenfrei Gesamt 29,61 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche "Journey" Herren Schultertasche, funktional und perfekt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche Journey, Herren Schultertasche, funktional und perfekt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
camel active Umhängetasche "Journey" Herren Schultertasche, funktional und perfekt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Camel Active Journey sand (B00-913) Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Amazon Kunde Juni 2021

Mein Mann liebt seine neue Geschenktasche! Anfangs skeptisch, jetzt unentbehrlich. Perfekt für Portemonnaie, Handy und Zigaretten. Noch genug Platz für mehr. Ein Must-Have für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Schick und praktisch
eine Kundenbewertung Februar 2021

Ich habe die Tasche wegen Design und hochwertigem Material gekauft. Die Größe ist perfekt, die Nähte wirken robust. Pünktliche Lieferung und sorgfältige Verpackung runden das positive Einkaufserlebnis ab.

5/5
★★★★★ praktisch und schön
eine Kundenbewertung Mai 2020

Leichte, stylische Tasche aus angenehmem Material in schöner Form und Farbe – ideal dimensioniert für Alltag und Ausflüge. Durch den langen Gurt mit zwei Karabinern lässt sie sich schnell von Gürteltasche zur Umhängetasche verwandeln. Bietet ausreichend Platz für Geldbörse, Brieftasche, Brillenetui, Handy und Kleinigkeiten, die Mann unterwegs braucht.

5/5
★★★★★ Kleiner ausgefallen als gedacht...
eine Kundenbewertung Januar 2020

Die Mini-Tasche gefällt mir sehr: Der abnehmbare Umhängegurt macht sie vielseitig — auch zum Einhängen am Gürtel bzw. mit Gürtelbefestigung tragbar. Sehr praktisch. Einzig wie sie als Handgelenktasche funktionieren soll, bleibt mir rätselhaft.

5/5
★★★★★ Eine Dolle Tasche
eine Kundenbewertung November 2019

Hochwertige Taschen – habe inzwischen drei bestellt. Sehr empfehlenswert: robust, übersichtlich und geräumig genug für Handy, Portemonnaie, Papiere und Kleinigkeiten. Eine blieb bei mir, eine hat meine Frau, eine meine Tochter. Tolle Qualität und perfekter Alltagsbegleiter.

5/5
★★★★★ Hochwertige Umhängetasche
eine Kundenbewertung Oktober 2019

Multifunktionale Dokumententasche für Reise, Wandern und Alltag: sichere Aufbewahrung von Ausweisen, Pässen, Kreditkarten, Geldbörsen dank durchdachter Fachaufteilung. Hochwertige, saubere Verarbeitung mit robusten Metallbeschlägen, flexible Tragevarianten und optimale Organisation machen sie zum unverzichtbaren Reisezubehör.

Meinungen 1 bis 6 von 112

Allgemeine Daten
Schultertasche
Allgemeines
Herren
camel active Journey
Ausstattungsmerkmale
Fronttasche
Kartensteckfach
verstellbarer Schultergurt
mit Steckverschluss
Daten
16 cm
0,3 kg
21,5 cm
8 cm
2,8 Liter
Design
braun
Materialangaben
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram