Calvin Klein Women Eau de Parfum 50 ml Damen Eau de Parfum

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen Eau de Parfum Basisnote: Ambroxan - Cashmeran - Veilchen - Weihrauch Herznote: Hedione - Himbeere - Jasmin - Magnolie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,60 €
Ø 31 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,78 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
32,60 €
Ø 31 €
25,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,78 €
ab 32,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein Women Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 652,- / l Parfuem365 Calvin Klein Women Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 652,- / l 3-8 Werktage 32,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
• Calvin Klein Women Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 657,80 / l SUPERSHOP Calvin Klein Women Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 657,80 / l siehe Shop 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• Calvin Klein Women EDP 50 ml, Grundpreis: € 660,- / l CosmeticExpress Calvin Klein Women EDP 50 ml, Grundpreis: € 660,- / l lagernd | 1-3 Werktage 33,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,02 € → zum Angebot
• Calvin Klein 65100000000, Calvin Klein Women Eau de Parfum Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Calvin Klein 65100000000, Calvin Klein Women Eau de Parfum Spray 50 ml,... auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein Women Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.6 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein Women Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 652,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,60 € 652 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Calvin Klein Women Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 657,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 32,89 € 657.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Calvin Klein Women EDP 50 ml, Grundpreis: € 660,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 33,03 € 660.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,02 € → zum Angebot
Calvin Klein 65100000000, Calvin Klein Women Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 679.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Calvin Klein, Women, Eau de Parfum, 50 ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,32 € → zum Angebot
Calvin Klein, Women, Eau de Parfum, 50 ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 38,74 € Versand kostenfrei Gesamt 38,74 € → zum Angebot
Calvin Klein Women Edp Spray 50ml. Dress for Less Angebotsinfo 96,78 € Versand kostenfrei Gesamt 96,78 € → zum Angebot
Calvin Klein Women Edp Spray 50ml. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 96,78 € 1935.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Calvin Klein Women Eau de Parfum 50 ml Test

5/5
★★★★★ Super Duft
Eveline Z Oktober 2022

Ich habe diesen Duft in einer Drogeriekette ausprobiert (zu einem viel höheren Preis) und dann bei Amazon bestellt. Die negativen Bewertungen verstehe ich nicht, da man Parfums immer vorher testen sollte. Wie kommt man auf die Idee, dass es sich um ein Fake handelt? Mit dem Handy einfach den Code scannen und Informationen erhalten. Ich bin vor allem mit dem Preis sehr zufrieden. Gerne wieder.

5/5
★★★★★ toller Duft!!
Judith B Februar 2020

Nach langem Suchen habe ich endlich den perfekten Duft von Calvin Klein gefunden. Viele Leute fragen mich, was ich trage, weil ich so gut rieche. Der Duft ist frisch und leicht, nicht zu süß oder schwer. Einfach MEGA!.

5/5
★★★★★ Klasse Parfüm
J. K April 2019

Dieses Parfüm hat einen fantastischen Duft, der lange anhält. Ich war angenehm überrascht von diesem günstigen Angebot und es war tatsächlich das Originalprodukt. Ein vielseitiges Parfüm, das zu jeder Jahreszeit getragen werden kann.

1/5
★☆☆☆☆ Duft verfliegt leider sehr schnell
Bianka P März 2021

Das Parfum mit einer Größe von 30ml, 1,0 FL OZ, enttäuschte im Vergleich zu meiner vorherigen 100ml, 3,4 FL OZ Ausführung. Der Duft verfliegt schnell und wirkt spärlich. EAU DE PARFUM, Made in Spain. Es scheint, dass die Duftkonzentration bei verschiedenen Produkten variiert.

Ich würde dieses Parfüm nicht erneut kaufen. Leider fehlen klare Kriterien zur Unterscheidung der Parfums. Meine besten Erfahrungen habe ich bisher mit Parfumkäufen bei Müller Drogerie und Douglas gemacht.

Meinungen 1 bis 4 von 49

Allgemeine Daten
2018
Calvin Klein
Damen Eau de Parfum
rosa
Duft
Ambroxan, Cashmeran, Veilchen, Weihrauch, Zeder, weißer Moschus
blumig, orientalisch
frisch, sportlich
Hedione, Himbeere, Jasmin, Magnolie, Orangenblüte, Tee
Bergamotte, Eukalyptus, Grapefruit, Zitrone, schwarzer Pfeffer
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram