Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Menge: 30 ml Erscheinungsjahr: 2023 Welcher Duft passt zu mir?: Ambra - blumig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
28,99 €
Ø 34 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,05 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
28,99 €
Ø 34 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,05 €
ab 28,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein NGL-188207, Calvin Klein My Euphoria 30ml Eau De Parfum Rot Mann Dress Inn Calvin Klein NGL-188207, Calvin Klein My Euphoria 30ml Eau De Parfum Rot Mann 15-17 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Calvin Klein Euphoria EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.120,- / l CosmeticExpress Calvin Klein Euphoria EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.120,- / l lagernd | 1-3 Werktage 33,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
• Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum für Damen 30 ml 1-2 Werktage 38,17 € + 4,45 € Versand Gesamt 42,62 € → zum Angebot
• Calvin Klein 99350171143, Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC Calvin Klein 99350171143, Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum Spray 30 ml, auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein NGL-188207, Calvin Klein My Euphoria 30ml Eau De Parfum Rot Mann ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 28,99 € 966.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Calvin Klein Euphoria EDP 30 ml, Grundpreis: € 1.120,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 33,45 € 1115 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,17 € 1272,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 42,62 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350171143, Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 1366.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,21 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,11 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350171143, Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 41,21 € 1373.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 45,11 € → zum Angebot
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.497,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,90 € 1496.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,08 € Versand kostenfrei Gesamt 48,08 € → zum Angebot
Calvin Klein My Euphoria, Eau de Parfum, Damen, Blumig|Orientalisch, KLAR, 30 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Calvin Klein 66530, Calvin Klein Euphoria My Euphoria Eau de Parfum 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 51,93 € 1731 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,93 € → zum Angebot
Calvin Klein My Euphoria EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.866,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 56,00 € 1866.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,00 € → zum Angebot
Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum 30ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 57,05 € Versand kostenfrei Gesamt 57,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calvin Klein My Euphoria Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Frank Voekl, Nathalie Lorson
Ambra, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram