Caberg Levo X Carbon white Motorradhelm
Außenschale: Carbon
Bemerkung: Helm ist durch hochklappen des Frontteils auch als Jethelm fahrbar.
Farben: beige - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36%
ab
204,39 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CABERG Helmet Horus X Metal White L
Auf Lager
204,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 204,39 €
→ zum Angebot
-
Caberg Helm Levo X weiß metallic - L
2-4 Werktage
365,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 365,39 €
→ zum Angebot
-
Caberg Levo X, Klapphelm - Weiß - L
versandfertig: 1-3 Werktage
377,49 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 384,39 €
→ zum Angebot
-
Caberg Motorradhelm High Vis Jacke Kl. 3 4794 Th lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 410,99 € Versand kostenfrei Gesamt 410,99 € → zum Angebot
Varianten:
Caberg Levo X Carbon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.
Caberg Levo X Carbon white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caberg Levo X Carbon white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Carbon
Bemerkung
Helm ist durch hochklappen des Frontteils auch als Jethelm fahrbar.
Farben
beige, weiß
Geschlecht
Damen, Herren
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL
Herstellungsart
duroplastisch
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar, waschbar
Kommunikationsvorbereitung
mit
Kopfumfang
55-56 cm cm, 56 cm cm, 56 cm, 57-58 cm cm, 58 cm cm, 58 cm, 59-60 cm cm, 60 cm, 61-62 cm cm, 62 cm, 63-64 cm cm, 64 cm
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Produkttyp
Integralhelm, Jethelm
Sonnenblende
mit
Visiere
Pinlock-Visier, Vollvisier
Visiereigenschaft
kratzfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen