Caberg Ghost carbon Demi-Jethelm
Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Helmbeutel
Produkttyp: Demi-Jethelm - Jethelm
Serie: Caberg Ghost
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
219,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Caberg 30040011-XS, Caberg Ghost Carbon Helm male
versandfertig in 2-3 Werktage
219,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 224,94 €
→ zum Angebot
-
Caberg CA20041011-M, Caberg Ghost X Carbon, Modularhelm - Schwarz - M
sofort lieferbar
295,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 302,89 €
→ zum Angebot
-
Caberg CA20041011-XS, Caberg Ghost X Carbon Helm schwarz
3-5 Tage
329,99 €
+ -3,30 € Versand
Gesamt 326,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: 2XL
Größe: XS
Größe: S
Größe: M
Größe: 2XL
Größe: L
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
Caberg Ghost carbon Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caberg Ghost carbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Produkttyp
Demi-Jethelm, Jethelm
Serie
Caberg Ghost
Ausstattung
Kommunikationsvorbereitung
mit
Funktion
Kommunikationssystem
kompatibel mit Just Speak
Größen und Gewicht
Geschlecht
Herren, Unisex
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL
Helmschalengrößen
2
Komfort
Innenfutter Eigenschaften
3D Innenfutter, herausnehmbar, waschbar
Materialien
Außenschale
Carbon, Fiberglas, Kevlar
Herstellungsart
duroplastisch
Innenschale
Styropor
Sicherheit
Prüfzeichen
ECE 22/05
Verschluss
Ratschenverschluss
Sichtschutz
Sonnenblende
ohne
Visier
Vollvisier
Visiereigenschaft
Antibeschlag Scheibe