Caberg Avalon X Brama matt schwarz/grau/rot Motorradhelm

Außenschale: ABS Farben: grau - neon - rot - schwarz Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
173,99 €
Ø 174 €
173,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,59 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
173,99 €
Ø 174 €
173,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,59 €
ab 173,99 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caberg Helm Avalon X Brama matt-schwarz/fluo-rot-anthrazit - XS TSB-RACING Caberg Helm Avalon X Brama matt-schwarz/fluo-rot-anthrazit - XS 2-4 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
• Caberg C2QM60Q6, Caberg Avalon X Brama, Integralhelm - Matt... motoin Caberg C2QM60Q6, Caberg Avalon X Brama, Integralhelm - Matt... versandfertig: 1-3 Werktage 179,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,39 € → zum Angebot
• Caberg CA15026053-XL, Caberg Avalon X Brama Helm Schwarz Grau Rot male FC-Moto Caberg CA15026053-XL, Caberg Avalon X Brama Helm Schwarz Grau Rot male versandfertig in 3 - 5 Werktage 179,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,78 € → zum Angebot
• Caberg Motorradhelm Avalon X Brama Otto Caberg Motorradhelm Avalon X Brama lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 202,59 € Versand kostenfrei Gesamt 202,59 € → zum Angebot
Varianten: Caberg Avalon X Brama
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
173.99 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
2XL
Caberg Helm Avalon X Brama matt-schwarz/fluo-rot-anthrazit - XS ✓ Bester Preis TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Caberg C2QM60Q6, Caberg Avalon X Brama, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau/Neon-Rot - Größe: XS motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 179,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,39 € → zum Angebot
Caberg C2QM60Q6, Caberg Avalon X Brama, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau/Neon-Rot - S Größe: S motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 179,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,39 € → zum Angebot
Caberg C2QM60Q6, Caberg Avalon X Brama, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau/Neon-Rot - Größe: XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 179,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,39 € → zum Angebot
Caberg C2QM60Q6, Caberg Avalon X Brama, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau/Neon-Rot - Größe: 2XL motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 179,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,39 € → zum Angebot
Caberg C2QM60Q6, Caberg Avalon X Brama, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau/Neon-Rot - L Größe: L motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 179,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,39 € → zum Angebot
Caberg C2QM60Q6, Caberg Avalon X Brama, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau/Neon-Rot - M Größe: M motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 179,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,39 € → zum Angebot
Caberg Avalon X Brama, Integralhelm - Matt Schwarz/Grau/Neon-Rot - XS motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 179,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,39 € → zum Angebot
Caberg CA15026053-XL, Caberg Avalon X Brama Helm Schwarz Grau Rot male Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 179,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,78 € → zum Angebot
Caberg CA15026053-M, Caberg Avalon X Brama Helm Schwarz Grau Rot male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 179,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,78 € → zum Angebot
Caberg CA15026053-2XL, Caberg Avalon X Brama Helm Schwarz Grau Rot male Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 179,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,78 € → zum Angebot
Caberg CA15026053-XS, Caberg Avalon X Brama Helm Schwarz Grau Rot male Größe: XS FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 179,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 184,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Caberg Avalon X Brama matt schwarz/grau/rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caberg Avalon X Brama matt schwarz/grau/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ABS
grau, neon, rot, schwarz
Damen, Herren, Unisex
1.500 g
L, M, S, XL, XS, XXL
2
thermoplastisch
Komfort-Innenfutter, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
EPS, Mehrzonenverschäumung
53 cm cm, 53-54 cm cm, 53/54 cm, 53 cm, 54 cm cm, 54 cm, 55 cm cm, 55-56 cm cm, 55/56 cm, 55 cm, 56 cm cm, 56 cm, 57/58 cm, 57 cm, 58 cm cm, 58 cm, 59 cm cm, 59-60 cm cm, 59/60 cm, 59 cm, 60 cm, 61-62 cm cm, 61/62 cm, 61 cm, 62 cm, 63 cm cm, 63-64 cm cm, 63/64 cm, 64 cm
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Hinterkopfentlüftung
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
matt
Integralhelm
ECE 22/06
Caberg Avalon X
mit
Ratschenverschluss
Vollvisier
kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram