byox Rollschuhe Einhorn violett mehrfarbig Rollerskates

• Diese größenverstellbaren Rollerskates wachsen mit den Kindern mit und bieten langfristigen Fahrspaß auf Rädern.
• Ausgestattet mit hochwertigen ABEC-5-Kugellagern, ermöglichen sie eine sanfte und kontrollierte Fahrt für junge Skater.
• Das robuste PU-Obermaterial gewährleistet Langlebigkeit und schützt die Füße vor äußeren Einflüssen beim Skating.
• Ein sicherer Schnürverschluss sorgt für festen Halt und lässt sich leicht an verschiedene Fußformen anpassen.
• Die mehrfarbige Gestaltung macht diese Rollerskates zu einem echten Hingucker auf jeder Straße oder in jedem Park.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,95 €
Ø 87 €
86,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,95 €
Ø 87 €
86,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,95 €
ab 86,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Byox Rollschuhe Rollschuhe Einhorn, PU-Räder beleuchtet, ABEC-5 Lager,... Otto Byox Rollschuhe Rollschuhe Einhorn, PU-Räder beleuchtet, ABEC-5 Lager,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
• Byox Rollschuhe Einhorn, PU-Räder beleuchtet, ABEC-5 Lager, Größe M (31 - 34) netto-online Byox Rollschuhe Einhorn, PU-Räder beleuchtet, ABEC-5 Lager, Größe M (31 - 34) 2 Werktage 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
• Byox Rollschuhe Einhorn, PU-Räder beleuchtet, ABEC-5 Lager, Größe M (31 - 34) Marktkauf.de Byox Rollschuhe Einhorn, PU-Räder beleuchtet, ABEC-5 Lager, Größe M (31 - 34) 2 Werktage 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.95 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Byox Rollschuhe Rollschuhe Einhorn, PU-Räder beleuchtet, ABEC-5 Lager, verschiedene ✓ Bester Preis Otto Babyshoppen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Byox Rollschuhe Einhorn, PU-Räder beleuchtet, ABEC-5 Lager, Größe M (31 - 34) netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
Byox Rollschuhe Einhorn, PU-Räder beleuchtet, ABEC-5 Lager, Größe M (31 - 34) Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.

Testbericht byox Rollschuhe Einhorn violett mehrfarbig

Farbenfrohe byox Rollschuhe Einhorn violett mehrfarbig für magische Rollvergnügen

Entdecken Sie die Faszination des Rollschuhlaufens mit diesem besonderen Modell, das Kinderaugen zum Leuchten bringt. Die farbenfrohe Gestaltung in violetten und bunten Tönen erweckt fantasievolle Einhorn-Träume zum Leben. Spielerisch die Balance schulen und gleichzeitig Spaß haben – das ermöglichen diese Rollschuhe auf einzigartige Weise. Sie vereinen kindgerechtes Design mit hochwertiger Verarbeitung und bieten so ein außergewöhnliches Fahrerlebnis für junge Entdecker.

Optimaler Halt für sicheres Gleiten

Die Sicherheit Ihres Kindes steht an oberster Stelle. Daher überzeugt dieses Modell mit einem durchdachten Verschlusssystem. Die Kombination aus Schnürung und Klettverschluss gewährleistet einen festen Sitz und lässt sich individuell anpassen. Das PU-Obermaterial sorgt für Stabilität und Formbeständigkeit, während es gleichzeitig flexibel genug bleibt, um natürliche Bewegungen zu unterstützen. So können junge Rollschuhläufer mit Zuversicht ihre ersten Runden drehen und schrittweise ihre Fähigkeiten ausbauen.

byox Rollschuhe Einhorn violett mehrfarbig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast byox Rollschuhe Einhorn violett mehrfarbig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
größenverstellbar
Kinder
mehrfarbig
ABEC 5
PU
Rollerskates
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram