Busch-Jaeger 2CKA006200A0069 (6222/1 AP-65-WL) basalt Fensteralarm

Produkttyp: Fensteralarm Produkttypen: Smarthome Alarmanlage Abmessungen (B x H x T): 38 x 168 x 13 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,39 €
Ø 73 €
72,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,39 €
Ø 73 €
72,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,87 €
ab 72,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger Fenstermelder 6222/1 AP-65-WL evolt24 Busch-Jaeger Fenstermelder 6222/1 AP-65-WL Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 72,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,29 € → zum Angebot
• Busch-free@home® Fenstermelder free@home, Wireless (basaltschwarz) elektroversand-schmidt.de Busch-free@home® Fenstermelder free@home, Wireless (basaltschwarz) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 73,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,29 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Fenstermelder 6222/1 AP-65-WL 2CKA006200A0069 elektro4000 Busch-Jaeger Fenstermelder 6222/1 AP-65-WL 2CKA006200A0069 15 Tage 78,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 85,50 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 6222/1 AP-65-WL Fenstermelder free@home Wireless für... LED-Centrum Busch-Jaeger 6222/1 AP-65-WL Fenstermelder free@home Wireless für... Versand in ca. 4-7 Werktagen 85,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 91,77 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger 2CKA006200A0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.39 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger Fenstermelder 6222/1 AP-65-WL ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 72,39 € 72,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 78,29 € → zum Angebot
Busch-free@home® Fenstermelder free@home, Wireless (basaltschwarz) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 73,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,29 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Fenstermelder 6222/1 AP-65-WL 2CKA006200A0069 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 78,79 € + 6,71 € Versand Gesamt 85,50 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6222/1 AP-65-WL Fenstermelder free@home Wireless für Busch-free@home® LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 85,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 91,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Busch-Jaeger 2CKA006200A0069 (6222/1 AP-65-WL) basalt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 2CKA006200A0069 (6222/1 AP-65-WL) basalt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fensteralarm
Smarthome Alarmanlage
Allgemeine Nenndaten
38 x 168 x 13 mm
per App
Statusanzeige
Touch-Bedienfeld
Anpassbar, abwesend scharf
3 V
Innenbereich
schwarz
IP20
Batteriebetrieb
50 ° C
-5 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram