Ring Alarm Keypad (2nd Gen.) 4AK1SZ-0EU0 Alarmanlage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (B x H x T): 112 x 105 x 19 mm Alarm-Funktion: akustisches Signal Bedienungsarten: App - Tastatur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,72 €
Ø 55 €
54,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,72 €
Ø 55 €
54,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,67 €
ab 54,72 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RING Alarm Keypad (2. Gen) CYBERPORT RING Alarm Keypad (2. Gen) 1-3 Werktage 54,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,71 € → zum Angebot
• RING Alarm Keypad (2. Gen) Computeruniverse RING Alarm Keypad (2. Gen) 1-3 Werktage 54,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,71 € → zum Angebot
• Ring ring Alarm Keypad (2nd Gen) 4AK1SZ-0EU0 Funk-Alarmanlagen-Erweiterung Otto Ring ring Alarm Keypad (2nd Gen) 4AK1SZ-0EU0 Funk-Alarmanlagen-Erweiterung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.72 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
RING Alarm Keypad (2. Gen) ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,71 € → zum Angebot
RING Alarm Keypad (2. Gen) Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 61,71 € → zum Angebot
Alarm Keypad 2nd Gen proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Ring Alarm Keypad (2nd Gen) 4ak1sz-0eu0 Funk-alarmanlagen-erweiterung Keypad ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 59,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,25 € → zum Angebot
Ring ring Alarm Keypad (2nd Gen) 4AK1SZ-0EU0 Funk-Alarmanlagen-Erweiterung Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,67 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Ring Alarm Keypad (2nd Gen.) 4AK1SZ-0EU0 Test

5/5
★★★★★ Als Erweiterung gedacht …
von einem Kunden November 2022

… und bestellt, Lieferzeit war spitze, schnell eingerichtet und läuft sehr zuverlässig. Für die Ring Alarmanlage sehr zu empfehlen. Alles dabei zur Inbetriebnahme, damit eine ganz klare Kaufempfehlung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
112 x 105 x 19 mm
akustisches Signal
App, Tastatur
Innenbereich
Alarm
weiß
Kunststoff
Alarmanlagen-Zubehör
IP20
ja
Batteriebetrieb, Netzbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram