Bugatti Valencia 2.0 4-Rollen-Trolley 54 cm (493854) black Hartschalenkoffer

• Das robuste ABS-Material bietet optimalen Schutz für Gepäckstücke bei gleichzeitig geringem Eigengewicht von nur 2,66 kg.
• Die 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren in jede Richtung für komfortables Reisen ohne Anstrengung.
• Durch das erweiterbare Volumen lässt sich die Kapazität von 38 Litern bei Bedarf flexibel vergrößern.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss garantiert zuverlässige Sicherheit und problemlose Kontrollen an internationalen Flughäfen weltweit.
• Der arretierbare Teleskopgriff sowie praktische Innentaschen mit Kreuzspanngurten sorgen für durchdachte Organisation auf jeder Reise.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,95 €
Ø 69 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,95 €
Ø 69 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BUGATTI Kabinen-Koffer für Damen und Herren | Kleiner Cabin-Trolley 36 x 22 x... Amazon Marketplace BUGATTI Kabinen-Koffer für Damen und Herren | Kleiner Cabin-Trolley 36 x 22 x... Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• bugatti Handgepäck-Trolley Valencia 2.0, 4 Rollen, ABS Otto bugatti Handgepäck-Trolley Valencia 2.0, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Bugatti Valencia 2.0 4 Rollen Kabinentrolley S 54 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland Bugatti Valencia 2.0 4 Rollen Kabinentrolley S 54 cm mit Dehnfalte - Schwarz 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Handgepäck-Trolley Valencia 2.0, 4 Rollen, ABS ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
BUGATTI Kabinen-Koffer für Damen und Herren | Kleiner Cabin-Trolley 36 x 22 x 54 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Bugatti Valencia 2.0 4 Rollen Kabinentrolley S 54 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Testbericht Bugatti Valencia 2.0 4-Rollen-Trolley 54 cm (493854) black

Bugatti Valencia 2.0 4-Rollen-Trolley 54 cm (493854) black überzeugt durch durchdachte Funktionalität

Wer häufig unterwegs ist, weiß einen zuverlässigen Reisebegleiter zu schätzen. Dieser kompakte Hartschalenkoffer vereint robuste ABS-Konstruktion mit intelligentem Raumkonzept und bietet dabei ein beeindruckend geringes Eigengewicht von nur 2,66 kg. Das erweiterbares Volumen von 38 Litern lässt sich flexibel anpassen, während die elegante schwarze Oberfläche professionelle Wertigkeit ausstrahlt. Die perfekte Wahl für Geschäftsreisen und Wochenendtrips, bei denen jedes Gramm und jeder Zentimeter zählt.

Mühelose Mobilität dank wendiger Doppelrollen-Technologie

Der Trolley gleitet mit seinen 360° drehbaren Doppelrollen scheinbar schwerelos durch überfüllte Flughäfen und enge Bahnhofsgänge. Die vier präzise gelagerten Rollen ermöglichen ein komfortables Manövrieren in alle Richtungen, ohne dass Sie den Koffer kippen müssen. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich stufenlos an Ihre Körpergröße anpassen und verschwindet bei Nichtgebrauch vollständig im Gehäuse. Auch der ergonomische Tragegriff an der Oberseite erleichtert das Heben in Gepäckablagen oder den Transport über Treppen erheblich.

Bugatti Valencia 2.0 4-Rollen-Trolley 54 cm (493854) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Valencia 2.0 4-Rollen-Trolley 54 cm (493854) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Bugatti Valencia
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
36 cm
2,66 kg
54 cm
22 cm
38 Liter
26 cm
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram