Bruno Banani Absolute Man Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum

★★★★ (186 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2014 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
11,90 €
Ø 13 €
8,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,05 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
11,90 €
Ø 13 €
8,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,05 €
ab 11,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Absolute Man Eau de Toilette für Herren 50 ml iparfumerie Bruno Banani Absolute Man Eau de Toilette für Herren 50 ml 1-2 Werktage 11,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• bruno banani Absolute Man – Eau de Toilette Natural Spray –... Amazon bruno banani Absolute Man – Eau de Toilette Natural Spray –... Auf Lager 13,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani Absolute Man Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: €... NOTINO Bruno Banani Absolute Man Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• bruno banani Absolute Man Eau de Toilette mueller.de bruno banani Absolute Man Eau de Toilette 2-3 Tage 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Banani Absolute Man Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Absolute Man Eau de Toilette für Herren 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 238,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
bruno banani Absolute Man – Eau de Toilette Natural Spray – Aufregend-maskulines Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € 279.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
bruno banani Absolute Man – Eau de Toilette Natural Spray – Aufregend-maskulines Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € 279.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Bruno Banani Absolute Man Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: € 280,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € 280 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
bruno banani Absolute Man Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,95 € 299,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
bruno banani Absolute Man, EdT 50 ml male, Grundpreis: € 319,80 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 15,99 € 319.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Bruno Banani Absolute Man Eau De Toilette Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Bruno Banani Absolute Man Eau de Toilette (EdT) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,16 € Versand kostenfrei Gesamt 27,16 € → zum Angebot
Bruno Banani Absolute Man, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ambery Woods, Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 29,09 € 581,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Bruno Banani 70370, Bruno Banani Absolute Man Eau de Toilette For Men 50 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,05 € 641 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 35,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.

Bruno Banani Absolute Man Eau de Toilette (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
Micha September 2022

Dieses Eau de Toilette ist einer meiner Favoriten. Ich benutze es täglich und fühle mich sehr wohl damit.

5/5
★★★★★ Toller Duft!
Fatma Februar 2022

Dieses Parfüm zum Schnäppchenpreis hat mich wirklich umgehauen! Es ist mein absolutes Lieblingsparfüm und ich musste einfach zuschlagen. Die Lieferung war schnell, problemlos und genau wie erwartet.

5/5
★★★★★ Toller Duft zum kleinen Preis
Sebastian O Dezember 2021

Ich habe das Parfum zu einem unschlagbaren Preis gekauft. Obwohl der Duft nicht so lange anhält, bin ich immer noch begeistert von seiner Frische. Daher trage ich einfach etwas mehr auf, um trotzdem ein großartiges Ergebnis zu erzielen.

Dieses Parfum ist ideal für den täglichen Gebrauch, während teurere Düfte für besondere Anlässe aufbewahrt werden können. Perfekt für alle, die immer gut riechen möchten, ohne viel Geld ausgeben zu müssen.

5/5
★★★★★ bruno banani Absolute Man
DieBaerlis Mai 2019

Das Parfüm hat einen angenehmen und süßen Duft, den meine Frau liebt. Es ist nicht aufdringlich und ich benutze es schon lange. Der Preis ist fair und die Lieferung war schnell. Sehr zufrieden damit! Genial! Schnelle Lieferung wie immer.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert 👍
Josi März 2019

Dieses Parfüm ist unaufdringlich und angenehm duftend. Es passt gut für den täglichen Gebrauch und ist sein Geld wert. Für spezielle Anlässe bevorzuge ich jedoch andere Düfte. Trotzdem hält der Duft mittelmäßig lange an.

5/5
★★★★★ Wow - was für ein Duft
Stefan V November 2018

Nach der Anwendung von Bruno Banani habe ich keine Schwierigkeiten mehr, Frauen anzuziehen. Stattdessen habe ich nun Schwierigkeiten, den Duft ausziehen zu wollen. Zusammenfassend: Der Duft von Bruno Banani hat eine unwiderstehliche Anziehungskraft.

Meinungen 1 bis 6 von 186

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2014
50 ml
Duftbeschreibung
Amber, Tonkabohne, Vanille, holzige Noten
Maiglöckchen, Veilchenblatt
Birne, Grapefruit, Mandarine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram