Brooks Caldera 8 Women weiß Dämpfungsschuhe
-
Günstigster Preis
Brooks 1204291B146, Brooks Damen Trailrunningschuhe CALDERA 8 38,5EU grau
auf Lager
99,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 104,94 €
→ zum Angebot
-
Brooks Damen Caldera 8 weiß 38.0
2 - 4 Tage
109,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,99 €
→ zum Angebot
-
Brooks Caldera 8 Sneaker Auf Lager 133,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 137,59 € → zum Angebot
-
Brooks 120429 1B146, Brooks Caldera 8 (Damen) Laufschuhe 41 grau
1-3 Werktage
134,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38 1/2
Größe: 41
Größe: 40
Größe: 42 1/2
Größe: 41
Größe: 42
Größe: 40 1/2
Größe: 40
Größe: 38
Brooks Caldera 8 Women weiß Test
Habe in ihnen einen sehr guten Halt. Ich trage sie sowohl bei kurzen Strecken, als auch bei Wanderstrecken über 50km und hatte nie Probleme mit ihnen, auch in leichtem Gebirge habe ich guten Halt in ihnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich habe den Schuh nun ca. 8 Monate und verwende ihn regelmäßig und bin sehr begeistert. Auf Trails ist er mein treuer Wegbegleiter und hat mich auch schon auf einem 78km Ultra begleitet. Das Traggefühl ist angenehm.
Der Stand stabil und sicher. Der Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super bequem und Ultra leichte Schuhe. Würde ich immer wieder wählen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wie immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen