BRITA Marella XL + MAXTRA PRO All-in-1 weiß Tischwasserfilter
- Der Tischwasserfilter hat ein Gesamtvolumen von 3,5 Litern und bietet 2 Liter gefiltertes Wasser.
- Er ist aus robustem Kunststoff gefertigt und spülmaschinenfest.
- Die elektronische Filterwechselanzeige erinnert Sie rechtzeitig an den Filterwechsel.
- Die Aktivkohle-Technologie reduziert Chlor, Kalk, Pestizide und Schwermetalle.
- Der Filter ist speziell für den Brita Marella XL geeignet.
- Im Lieferumfang ist ein Tischwasserfilter enthalten.
-
Günstigster Preis
Wasserfilter-Kanne Marella XL weiß (3,5l) inkl. 1 MAXTRA PRO All-in-1 Kartusche
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
22,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 29,98 €
→ zum Angebot
-
BRITA Marella MAXTRA PRO XL 125271 Wasserfilter Kanne 3,5 L Weiß 1269142
23,44 €
+ 3,89 € Versand
Gesamt 27,33 €
→ zum Angebot
-
BRITA Wasserkanne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,79 € Versand kostenfrei Gesamt 25,79 € → zum Angebot
-
Brita Kannen mit Filter, mehrfarbig, einzigartig
26,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BRITA Marella XL + MAXTRA PRO All-in-1 weiß: Der perfekte Tischwasserfilter
Der BRITA Marella XL + MAXTRA PRO All-in-1 weiß ist ein Tischwasserfilter, der Ihnen sauberes und wohlschmeckendes Wasser direkt aus dem Wasserhahn bietet. Mit einer Breite von 25,8 cm, einer Höhe von 25,6 cm und einer Tiefe von 14,2 cm passt er perfekt in jede Küche. Dank der elektronischen Filterwechselanzeige wissen Sie immer genau, wann es Zeit ist, den Filter zu wechseln.
Effektive Reduktion von Schadstoffen
Dieser Wasserfilter nutzt Aktivkohle-Technologie, um unerwünschte Stoffe wie Chlor, Kalk, Pestizide und Schwermetalle aus Ihrem Leitungswasser zu entfernen. Das Ergebnis ist reines, gefiltertes Wasser, das nicht nur besser schmeckt, sondern auch gesünder ist. Der Filter ist speziell für den Brita Marella XL geeignet und sorgt für eine optimale Wasserqualität.
BRITA Marella XL + MAXTRA PRO All-in-1 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BRITA Marella XL + MAXTRA PRO All-in-1 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen