Briloner LED Akku-Tischleuchte 28 cm weiß Lampe
-
Günstigster Preis
Briloner Leuchten Tischleuchte "Tischleuchte FUNGO"
21,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,99 €
→ zum Angebot
-
Briloner Leuchten Tischleuchte Tischleuchte FUNGO lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,10 € → zum Angebot
-
Briloner LED Akku-Tischleuchte Fungo weiß 28 x 16 cm warmweiß
ca. 1-3 Werktage
23,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 28,98 €
→ zum Angebot
-
Brilo Akku-Tischleuchte Fungo Weiß 2,6W
3 Tage
29,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Briloner LED Akku-Tischleuchte 28 cm weiß Test
Genießen Sie die angenehme Atmosphäre der Tischleuchte mit optionalem Akkubetrieb. Kombinieren Sie zwei oder drei für eine schöne indirekte Beleuchtung. Die Akkulaufzeit könnte länger sein, aber Sie können sie bequem per Kabel anschließen. Ideal für gemütliche Abende zu Hause.
Tolle Tischlampe für den Sommergarten - dimmbar und gemütliches Licht. Gehäuse aus Plastik. Kaufempfehlung.
Die Lampen überzeugen mit ihrem süßen Aussehen und der haptischen Stabilität. Trotzdem verliert der Akku schnell an Lebensdauer, was bedeutet, dass die Lampen oft am Netz angeschlossen bleiben müssen.
Die Lampe wirkt ansprechend und ist zum reduzierten Preis akzeptabel. Leider lässt sie sich nicht dimmen, nur ein- und ausschalten. Die Leuchtdauer nach einer vollen Ladung ist enttäuschend; sie hält maximal 4 Stunden und benötigt etwa 1 Stunde zum Laden.
Die Verarbeitung erscheint jedoch in Ordnung. Ich bin gespannt, wie lange die Lampe hält….
Die Lampe überzeugt mit ansprechendem Design, doch die versprochenen drei Lichtstufen sind irreführend – sie lässt sich lediglich ein- und ausschalten. Für den Preis ist sie dennoch in Ordnung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen