Brilliant-Tools Feilen-Satz mit Feilenbürste, 19-tlg (BT103030) Dreikantfeile

Griffmaterialien: Holz - Kunststoff Längen: 100 mm - 200 mm Materialien: Holz - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,23 €
Ø 30 €
30,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,23 €
Ø 30 €
30,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,94 €
ab 30,23 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRILLIANT TOOLS BT103030 Feilen-Satz mit Feilenbürste, 19-TLG. [Powered by KS... Amazon BRILLIANT TOOLS BT103030 Feilen-Satz mit Feilenbürste, 19-TLG. [Powered by KS... Auf Lager 30,23 € Versand kostenfrei Gesamt 30,23 € → zum Angebot
• Brilliant Tools Feilen-Satz mit Feilenbürste, 19-tlg - BT103030 tuul.zone Brilliant Tools Feilen-Satz mit Feilenbürste, 19-tlg - BT103030 2-3 Werktage 30,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
• Brilliant Tools Feile Feilen-Satz mit Feilenbürste, 19-tlg BT103030 Otto Brilliant Tools Feile Feilen-Satz mit Feilenbürste, 19-tlg BT103030 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.23 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT TOOLS BT103030 Feilen-Satz mit Feilenbürste, 19-TLG. [Powered by KS Tools] ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,23 € Versand kostenfrei Gesamt 30,23 € → zum Angebot
Brilliant Tools Feilen-Satz mit Feilenbürste, 19-tlg - BT103030 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
Ks Tools Feilen-Satz BT103030 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 31,26 € + 7,14 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Brilliant Tools - Feilen-satz Mit Feilenbürste, 19-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 31,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,43 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS Feilen-Satz mit Feilenbürste 19tlg. - BT103030 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,49 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS Feilen-Satz mit Feilenbürste, 19-tlg bt103030 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,65 € → zum Angebot
Brilliant Tools Feile Feilen-Satz mit Feilenbürste, 19-tlg BT103030 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
BRILLIANT TOOLS BT103030 Feilen-Satz mit Feilenbürste, 19-tlg. [Powered by KS TOOLS] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

Brilliant-Tools Feilen-Satz mit Feilenbürste, 19-tlg (BT103030) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant-Tools Feilen-Satz mit Feilenbürste, 19-tlg (BT103030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holz, Kunststoff
100 mm, 200 mm
Holz, Metall
Dreikantfeile, Feilen-Set, Flachstumpffeile, Halbrundfeile, Rundfeile
Feilen-Satz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram