Brilliant Tischleuchte Primo pfirsich

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tischleuchte Farbe: Orange Ausstattungsmerkmale: Schalter - Schnurschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRILLIANT Primo Tischleuchte – stilvolle Tischlampe mit Stoffschirm – kleine Amazon BRILLIANT Primo Tischleuchte – stilvolle Tischlampe mit Stoffschirm – kleine Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Tischleuchte Primo Pfirsich OBI Tischleuchte Primo Pfirsich 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Tischlampe Primo, orange, Ø 19 cm, Textil/Keramik Lampenwelt Tischlampe Primo, orange, Ø 19 cm, Textil/Keramik Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 25,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
• Brilliant Tischleuchte Primo, Lampe Primo Tischleuchte pfirsich 1x D45, E14,... Otto Brilliant Tischleuchte Primo, Lampe Primo Tischleuchte pfirsich 1x D45, E14,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Varianten: Brilliant Tischleuchte Primo
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT Primo Tischleuchte – stilvolle Tischlampe mit Stoffschirm – kleine ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
BRILLIANT Primo Tischleuchte – stilvolle Tischlampe mit Stoffschirm – kleine Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Tischleuchte Primo Pfirsich OBI Angebotsinfo 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Tischlampe Primo, orange, Ø 19 cm, Textil/Keramik Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 25,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte Primo, Lampe Primo Tischleuchte pfirsich 1x D45, E14, 40W, Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Brilliant Tischleuchte, Chrom, Metall, 19x23.5x19 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:45 Uhr.

Brilliant Tischleuchte Primo pfirsich Test

5/5
★★★★★ Super!
Richy September 2017

Diese schöne Lampe ist perfekt für eine gemütliche Atmosphäre im Wohnzimmer. Mit ihrer indirekten Beleuchtung ist sie ideal zum Fernsehen. Ich habe direkt zwei weitere für das Schlafzimmer bestellt und sie sogar mit einem Gerät für Alexa kompatibel gemacht. Alles läuft reibungslos!.

5/5
★★★★★ Kleine Lampe Kleiner Preis
Carsten S. August 2018

Diese kleinen Lampen sind so schön und praktisch! Nachdem ich eine gekauft habe, musste ich gleich noch 2 weitere haben. Sie sind klein, handlich und passen perfekt in jedes Zimmer mit ihrem warmen Lichtton. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Schönes fernsehlicht
einer Kundin September 2017

Diese entzückende kleine Lampe in einem wunderschönen Farbton ist perfekt als Hintergrundbeleuchtung für das Fernsehen. Das Licht ist sehr gemütlich und für den Preis ein absolutes Schnäppchen! Ideal für gemütliche Abende vor dem Fernseher.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Lampe
einem Kunden Mai 2017

Für den niedrigen Preis ist diese Tischlampe wirklich hervorragend. Ich habe sie als Bett- und Leselampe für meinen Vater gekauft und bin von der Helligkeit, der Verarbeitung und dem Preis absolut begeistert.

4/5
★★★★☆ Klein aber fein...
einem Kunden November 2018

Obwohl die Tischleuchte gut aussieht, könnte die Verarbeitung besser sein und der Schirm war leider eingedrückt. Zum Glück konnte ich es reparieren. Trotzdem ist sie ein dekoratives Element.

4/5
★★★★☆ ein guter Artikel
Karla G. Februar 2018

Die kleine Tischlampe ist fast perfekt, nur der Lampenschirm ist etwas schief. Trotzdem fällt es kaum auf und für den Preis ist sie wirklich hübsch.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Tischleuchte
Orange
Leuchtmittel
Brilliant
Ausstattung
1
1 flg.
Schalter, Schnurschalter
Eigenschaften
Energiesparlampe, Leuchtstofflampe
Keramik, Stoff
E14
Strom
Metall
ohne Schalter
Energiemerkmale
230 Volt
1 x 40 Watt
Netz
A++ (A++ bis E)
Maße & Gewicht
20 cm
24 cm
14,5 cm
8 cm
Weitere Daten
G21710

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram