Brilliant Pendelleuchte Salford Grau E27 grau Einzelpendelleuchte

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einzelpendelleuchte Farbe: grau - silber Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,87 €
Ø 28 €
27,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,87 €
Ø 28 €
27,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 27,87 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant 93590/70, Brilliant Salford 93590/70 Pendelleuchte LED E27 60W... Voelkner Brilliant 93590/70, Brilliant Salford 93590/70 Pendelleuchte LED E27 60W... Lieferzeit 4-6 Werktage 27,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,82 € → zum Angebot
• Brilliant Pendelleuchte Salford Betongrau OBI Brilliant Pendelleuchte Salford Betongrau 3 Tage 27,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
• Brilliant Pendelleuchte SALFORD, ohne Leuchtmittel, 124 cm Höhe, Ø 23 cm, E27, Otto Brilliant Pendelleuchte SALFORD, ohne Leuchtmittel, 124 cm Höhe, Ø 23 cm, E27, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.87 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Brilliant 93590/70, Brilliant Salford 93590/70 Pendelleuchte LED E27 60W Beton-Grau ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 27,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,82 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte Salford Betongrau OBI Angebotsinfo 3 Tage 27,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,82 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte SALFORD, ohne Leuchtmittel, 124 cm Höhe, Ø 23 cm, E27, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,70 € → zum Angebot
BRILLIANT 93590/70, Brilliant Salford 93590/70 Pendelleuchte LED E27 60 W Beton-Grau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Salford Pendelleuchte 23cm grau Beton 1x A60, E27, 60W, geeignet netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Lampe Salford Pendelleuchte 23cm grau Beton 1x A60, E27, 60W, geeignet Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Brilliant Pendelleuchte, Grau, Metall, 23x123.8x23 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Brilliant Lampe Salford Pendelleuchte 23cm Grau Beton 1x A60, E27, 60w, Geeignet ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:09 Uhr.

Brilliant Pendelleuchte Salford Grau E27 grau Test

5/5
★★★★★ Exakt wie auf der Abbildung
eine Kundenbewertung Dezember 2018

Die Lampe sieht genauso aus wie auf den Fotos und passt perfekt zur Betonoptik in unserem Wohnzimmer. Sie wirkt sehr schön und keinesfalls billig. Möglicherweise waren in früheren Versionen andere Bilder enthalten, denn die aktuelle Ausführung hat mich positiv überrascht.

5/5
★★★★★ Schöne Lampe
eine Kundenbewertung Oktober 2016

Tolle Lampe, wie beschrieben. Farbe etwas anders als erwartet, aber passt dennoch perfekt. Bild zeigt grau, erhielt blau. Behalte trotzdem, da passt zur Einrichtung. Schön und funktionell.

4/5
★★★★☆ Schöne Lampe...
eine Kundenbewertung Januar 2019

Die Tasche war wirklich schön, aber leider zu groß für unseren Zweck. Wir mussten sie daher zurückgeben. Trotzdem hat sie uns gut gefallen.

4/5
★★★★☆ Stilvoll
eine Kundenbewertung Oktober 2016

Mit dieser Lampe erhält Ihre Wohnung einen einzigartigen Flair. Ob schick oder hipster, sie bringt das gewisse Etwas ohne 0815 zu sein. Perfekt für gemütliche Abendstunden, auch wenn sie nicht superhell ist.

1/5
★☆☆☆☆ Irreführung!
eine Kundenbewertung Oktober 2016

Die gelieferte Lampe entsprach nicht den Erwartungen, da sie in Farbe und Verarbeitung vom Bild abwich. Der helle Grauton und das weiße Innere der Lampe entsprachen nicht dem Gold/Gelb auf dem Bild. Die Lampe erschien billig verarbeitet und der reduzierte Preis war immer noch zu hoch.

Der Kunde empfiehlt, das Bild zu ändern, um Überraschungen bei der Lieferung zu vermeiden. Eine Enttäuschung, die keine Sterne verdient hätte.

Meinungen 1 bis 5 von 25

Allgemeine Daten
grau, silber
Brilliant
Einzelpendelleuchte
Eigenschaften
dimmbar, höhenverstellbar
Metall
E27
Metall
Glas
ohne Schalter
Energiemerkmale
60 Watt
Strom
A++ (A++ bis E)
Maße & Gewicht
110 cm
9,5 cm
Weitere Daten
9570
Brilliant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram