Brilliant Deckenstrahler Plow, schwarz/holz dunkel Lampe
Räume: Wohnzimmer
Material: Holz - Metall
Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
41,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brilliant Spotbalken Plow schwarz braun Metall Holz B/H/T: ca. 40x24x17 cm E27 2 4 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
-
Brilliant Deckenstrahler Plow, ohne Leuchtmittel, Spotbalken 2flg schwarz stahl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
-
Brilliant Lampe Plow Spotbalken 2flg schwarz stahl | 2x A60, E27, 10W, g.f.
76,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.
Brilliant Deckenstrahler Plow, schwarz/holz dunkel Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brilliant Deckenstrahler Plow, schwarz/holz dunkel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Räume
Wohnzimmer
Ausstattung
Anzahl LEDs
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Holz, Metall
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
Industrial
Bedienmöglichkeiten
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen