Brandit Urban Legend 3/4 black Herren-Bermuda

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Bermuda Farbe: schwarz Passform: Regular Fit
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
32,90 €
Ø 27 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
32,90 €
Ø 27 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 32,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Urban Legend 3/4, Cargohose - Schwarz - M motoin Brandit Urban Legend 3/4, Cargohose - Schwarz - M sofort lieferbar 32,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• Brandit Herren Urban Legend 3/4-Cargo-Shorts,knielange Sommershorts aus Amazon Brandit Herren Urban Legend 3/4-Cargo-Shorts,knielange Sommershorts aus Auf Lager 33,75 € Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
• Brandit Urban Legend 3/4 Shorts FC-Moto Brandit Urban Legend 3/4 Shorts 4 - 7 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Brandit Shorts Urban Legend 3/4 Shorts 3/4 Länge, Kordelzug am Beinende,... Otto Brandit Shorts Urban Legend 3/4 Shorts 3/4 Länge, Kordelzug am Beinende,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Urban Legend 3/4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Urban Legend 3/4, Cargohose - Schwarz - M ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 32,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Brandit Herren Urban Legend 3/4-Cargo-Shorts,knielange Sommershorts aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,75 € Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Brandit Herren Urban Legend 3/4-Cargo-Shorts,knielange Sommershorts aus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,75 € Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Brandit Urban Legend 3/4 Shorts FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Brandit Shorts Urban Legend 3/4 Shorts 3/4 Länge, Kordelzug am Beinende, Knienähte Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Brandit Stoffhose "Brandit Herren Urban Legend Cargo 3/4 Shorts" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.

Brandit Urban Legend 3/4 black Test

5/5
★★★★★ Lässige Perfektion für den Sommer: Die Brandit Urban Legend 3/4 Herren Cargo Short
Oliver W Januar 2024

Die Brandit Urban Legend 3/4 Herren Cargo Shorts in Darkcamo sind eine stilvolle, funktionale und hochwertige Ergänzung für jede Sommergarderobe. Hergestellt aus robustem und dennoch angenehm weichem 100% Baumwollmaterial mit einem trendigen Vintage-Look. Die Shorts bieten eine ausgezeichnete Passform und Funktionalität mit einer Vielzahl von Taschen für unterwegs.

Der bequeme Sitz wird durch den mittleren Taillenbund und den verstellbaren Kordelzug am Beinende gewährleistet. Leicht zu pflegen und auch nach mehreren Wäschen behält sie Form und Farbe. Für nur 39,99 € bietet sie ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Eine klare Empfehlung für alle, die Stil, Komfort und Funktionalität schätzen!.

5/5
★★★★★ Passt einfach
K. R August 2023

Diese Hose ist perfekt für heiße Tage. Luftig und trotzdem stilvoll. Habe direkt eine zweite bestellt.

5/5
★★★★★ passt und fühlt sich gut an
Achim August 2023

Die Farbe entspricht genau der Abbildung, die Passform ist perfekt und die Nähte sind sauber. Beim Waschen ist nichts passiert, daher bin ich mit dieser Hose sehr zufrieden. Normalerweise bevorzuge ich dickere, robustere Stoffe, aber bei dieser Hose für heißes Wetter ist der Stoff völlig in Ordnung.

Zusätzlich ist der Knopf ordentlich befestigt. Insgesamt eine gute Hose.

5/5
★★★★★ coole Hose zum günstigen Preis
von einer Kundin April 2024

Ich habe diese Hose für meinen Sohn gekauft. Letztes Jahr hatte er Größe 3XL, aber jetzt passt ihm die 2XL besser, da er abgenommen hat. Trotz seiner Größe von 1,98m sieht die Hose immer noch gut aus.

3/5
★★★☆☆ Nicht mehr wie früher
Matthias G August 2023

Die Stoffqualität und Ausstattung haben im Vergleich zur früheren Version stark nachgelassen. Die seitlichen Taschen schließen nicht mehr richtig, sodass das Handy leicht herausfallen kann. Aufgrund dieser Mängel würde ich das Produkt nicht erneut kaufen.

3/5
★★★☆☆ Awful threads
Igor K Juli 2023

In Ordnung angefertigt, aber unangenehme Fäden. Eine Tasche an einer Seite riss nach ein paar Mal tragen ab, die andere Tasche erlitt das gleiche Schicksal, wenn auch in kleinerem Maßstab. Wünschte mir zudem eine Tasche mit Reißverschluss für kleine Gegenstände.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
Herren-Bermuda
schwarz
Regular Fit
3/4
Frühling/Sommer
Military, Streetwear
Baumwolle
Eigenschaften
normal-waist
100% Baumwolle
unifarben
Cargotaschen, Eingrifftasche, Gesäßtaschen
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
Used Look

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram