Brandit Sit Mat Folded black Camping-Sitzkissen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Außenmaterial besteht aus Polyester, was das Sitzkissen besonders strapazierfähig und langlebig macht.
• Ein Innenmaterial aus Schaumstoff sorgt für optimalen Sitzkomfort, selbst auf hartem Untergrund.
• Mit einer Höhe von 1,5 cm bietet es eine angenehme Dämpfung.
• Die Farbe Schwarz ist nicht nur zeitlos, sondern auch praktisch, da sie weniger anfällig für sichtbaren Schmutz ist.
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
10,90 €
Ø 9 €
5,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Breite
37 cm
Länge
31 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
10,90 €
Ø 9 €
5,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 10,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Faltbare Sitzmatte FC-Moto Brandit Faltbare Sitzmatte 4 - 7 Tage 10,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Brandit Sit Mat Folded, Farbe: tactical camo, Größe: OS Amazon Brandit Sit Mat Folded, Farbe: tactical camo, Größe: OS Auf Lager 11,53 € Versand kostenfrei Gesamt 11,53 € → zum Angebot
• Brandit Schmuckset Brandit Unisex Sit Mat Folded (1-tlg) Otto Brandit Schmuckset Brandit Unisex Sit Mat Folded (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Schmuckset BRANDIT "Brandit Unisex Sit Mat Folded", schwarz, Schmuck_Sets,... BAUR Schmuckset BRANDIT "Brandit Unisex Sit Mat Folded", schwarz, Schmuck_Sets,... 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Sit Mat Folded
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Brandit Faltbare Sitzmatte ✓ Bester Preis FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 10,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Brandit Sit Mat Folded, Farbe: tactical camo, Größe: OS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,53 € Versand kostenfrei Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Brandit Sit Mat Folded, Farbe: tactical camo, Größe: OS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,53 € Versand kostenfrei Gesamt 11,53 € → zum Angebot
Brandit Schmuckset Brandit Unisex Sit Mat Folded (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Schmuckset BRANDIT "Brandit Unisex Sit Mat Folded", schwarz, Schmuck_Sets, Damen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Testbericht Brandit Sit Mat Folded black

Der ideale Begleiter für Outdoor-Abenteuer: Brandit Sit Mat Folded black

Für alle, die gerne in der Natur unterwegs sind, ist ein zuverlässiges Camping-Sitzkissen unverzichtbar. Das Brandit Sit Mat Folded black bietet nicht nur Komfort, sondern auch eine praktische Lösung für Pausen während Ihrer Outdoor-Aktivitäten. Seine kompakte Größe und das leichte Gewicht machen es zum idealen Begleiter für Wanderungen, Campingausflüge und alle anderen Abenteuer im Freien.

Brandit Sit Mat Folded black Test

5/5
★★★★★ sehr praktisch
Johanna Januar 2023

Faltmatte wird für den Aussenbereich verwendet, sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Camping
schwarz
Camping-Sitzkissen
Eigenschaften
Polyester
Schaumstoff
Maße & Gewicht
1,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram