Brandit Marine Troyer (5019) anthracite Herren-Strickpullover

★★★★ (64 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Strickpullover - Troyer Farbe: grau Material: Polyacryl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
21,59 €
Ø 26 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
21,59 €
Ø 26 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 21,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brandit Marine Pullover Troyer, Farbe: anthrazit, Größe: S46-48 Amazon Brandit Marine Pullover Troyer, Farbe: anthrazit, Größe: S46-48 Auf Lager 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
• Brandit Marine Pullover Troyer FC-Moto Brandit Marine Pullover Troyer 4 - 7 Tage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Brandit Strickjacke Brandit Herren Marine Troyer (1-tlg) Otto Brandit Strickjacke Brandit Herren Marine Troyer (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Brandit Strickjacke "Brandit Herren Marine Troyer" 1 Stk. BAUR Brandit Strickjacke "Brandit Herren Marine Troyer" 1 Stk. 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Marine Troyer (5019)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.59 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
4XL
Brandit Marine Pullover Troyer, Farbe: anthrazit, Größe: S46-48 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Brandit Marine Pullover Troyer, Farbe: anthrazit, Größe: S46-48 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Brandit Marine Pullover Troyer FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Brandit Strickjacke Brandit Herren Marine Troyer (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Strickjacke BRANDIT "Brandit Herren Marine Troyer", Herren, Gr. 4XL, anthrazit, 100% Größe: 4XL BAUR Angebotsinfo 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Brandit Strickjacke "Brandit Herren Marine Troyer" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Brandit Marine Troyer (5019) anthracite Test

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen für die Arbeit !
Juergen Dezember 2023

Die Größe XL dieses Pullovers passt perfekt, was heutzutage leider nicht immer der Fall ist. Bei anderen Händlern muss man oft sogar 3-mal XXL bestellen, um die richtige Passform zu finden. Doch bei diesem Pullover stimmen die Maße perfekt überein. Er behält seine Form, leiert nicht aus und ist sehr angenehm zu tragen. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Immer gut angezogen
Cheesus November 2023

Ein warmer schwarzer Troyer, den man einfach mögen muss. Trotz etwas Pilling nach einer Weile bin ich überzeugt, dass man mit diesem Pullover nichts falsch machen kann. Ich habe ihn bereits mehrmals gekauft und werde es bestimmt wieder tun. Meine Erfahrungen und Meinungen sprechen für sich. Wärme und Stil in einem - definitiv ein Must-Have für die kalten Tage.

5/5
★★★★★ Sehr warmer Pullover
AmazonKunde November 2023

Diese Pullover sind äußerst warm und perfekt für den Winter. Obwohl sie schnell fusseln, sind sie ideal für gemütliche Abende zuhause. Ideal für kalte Tage!.

4/5
★★★★☆ Insgesamt guter Pullover
Tim Dezember 2023

Als Handwerker, der im Winter draußen arbeitet, habe ich diesen Pullover bestellt, um meinen Hals vor dem kalten Wind zu schützen. Positiv ist der sehr weiche Stoff und der Kragen, der bis zum Kinn reicht. Leider ist der Pullover nicht so winddicht, da er nicht eng genug gewebt ist. Er ist sehr bequem, aber ich hätte mir gewünscht, dass er insgesamt dichter gewebt wäre und somit wärmer hält.

Die Größe passt gut, obwohl ich ihn gerne etwas länger hätte. Insgesamt ein bequemer Pullover, aber nicht optimal für Arbeiten im Freien im Winter.

4/5
★★★★☆ ist halt ein blauer Troyer
kh Dezember 2023

Das Material ist von guter Qualität, könnte etwas dicker sein. Obwohl ich normalerweise eine etwas zu große Größe bestelle, ist der Toyer etwas klein ausgefallen. Die Lieferung war rechtzeitig, die Verpackung angemessen. Insgesamt bin ich zufrieden und kann den Toyer weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ Für Arbeit und Freizeit/ Vorsicht bei der Größe !
Stefan S März 2023

Der Troyer ist gut verarbeitet und passt perfekt für Arbeiten im Haus oder Garten. Er ist etwas grobmaschiger und dadurch muss man aufpassen, keine Fäden zu ziehen. Der Reißverschluss am Kragen verhindert, dass der Troyer zu eng sitzt.

Trotzdem empfiehlt es sich, eine Nummer kleiner zu wählen, da er etwas größer ausfällt als üblich. Insgesamt ist der Troyer von guter Qualität und seinen Preis wert. Wer Wert auf hochwertige Kleidung legt, sollte jedoch bereit sein, etwas mehr Geld auszugeben.

Meinungen 1 bis 6 von 64

Allgemeine Daten
grau
Herren-Strickpullover, Troyer
Eigenschaften
Polyacryl
unifarben
langarm
Casual
100% Polyacryl
Regular Fit
Maschinenwäsche bis 30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram