Kempa Graphic Hoodie Sweatshirt deep rot

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Regular Fit Schnitt bietet optimale Bewegungsfreiheit und eignet sich für verschiedene Körpertypen und Aktivitäten.
• Hochwertige Baumwollverarbeitung sorgt für angenehmes Tragegefühl und atmungsaktive Eigenschaften bei intensiven Trainingseinheiten.
• Die Kombination aus Kapuze und Rundhalsausschnitt ermöglicht flexible Tragemöglichkeiten für unterschiedliche Wetterbedingungen.
• Das Jersey-Material gewährleistet Langlebigkeit und Formbeständigkeit auch nach häufigem Waschen und intensiver Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,89 €
ab 17,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kempa 200302911, Kempa Graphic Hoodie deep rot S Herren sportdeal24 kempa 200302911, Kempa Graphic Hoodie deep rot S Herren 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Kempa 2003029K_11, Kempa Graphic Kinder Kapuzensweater, rot sport2000 Kempa 2003029K_11, Kempa Graphic Kinder Kapuzensweater, rot 2-4 Werktage 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
• Kempa Herren Sweatshirt Graphic Hoodie, deep rot, S, 200302911 Amazon Kempa Herren Sweatshirt Graphic Hoodie, deep rot, S, 200302911 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,55 € Versand kostenfrei Gesamt 28,55 € → zum Angebot
• Kempa Hoodie Graphic Hoody rot L Otto Kempa Hoodie Graphic Hoody rot L lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Kempa Graphic Hoodie deep rot L ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
kempa 200302911, Kempa Graphic Hoodie deep rot S Herren Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
kempa 200302911, Kempa Graphic Hoodie deep rot M Herren Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
kempa 200302911, Kempa Graphic Hoodie deep rot XXL Herren Größe: XXL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
kempa 200302911, Kempa Graphic Hoodie deep rot L Herren Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
kempa 200302911, Kempa Graphic Hoodie deep rot 3XL Herren Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
kempa 200302911, Kempa Graphic Hoodie deep rot XL Herren Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Kempa 2003029K_11, Kempa Graphic Kinder Kapuzensweater, rot sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Kempa Herren Sweatshirt Graphic Hoodie, deep rot, S, 200302911 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,55 € Versand kostenfrei Gesamt 28,55 € → zum Angebot
Kempa Herren Sweatshirt Graphic Hoodie, deep rot, S, 200302911 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,55 € Versand kostenfrei Gesamt 28,55 € → zum Angebot
Kempa 2003029_11, Kempa Graphic Kapuzensweater, rot Größe: 3XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,71 € Versand kostenfrei Gesamt 29,71 € → zum Angebot
Kempa Hoodie Graphic Hoody rot L Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Testbericht Kempa Graphic Hoodie Sweatshirt deep rot

Kempa Graphic Hoodie Sweatshirt deep rot – Stilvoller Komfort für Herren

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Freizeitgarderobe. Dieser Hoodie vereint modernes Design mit höchstem Tragekomfort. Die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität macht ihn zum unverzichtbaren Kleidungsstück für anspruchsvolle Herren. Erleben Sie die Verschmelzung von trendbewusstem Auftreten und praktischer Alltagstauglichkeit in einem Produkt, das Ihre Garderobe auf ein neues Level hebt.

Atmungsaktiver Allrounder für jede Gelegenheit

Der Pullover überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit. Das hochwertige Baumwolljersey sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und optimale Atmungsaktivität. Dank des Regular Fit sitzt er perfekt und lässt Ihnen genügend Bewegungsfreiheit. Die Kapuze bietet zusätzlichen Schutz bei wechselhaftem Wetter, während der Rundhalsausschnitt für einen klassischen, zeitlosen Look sorgt. Ob beim Sport, in der Freizeit oder für einen lässigen Büro-Casual-Look – dieser Hoodie ist Ihr verlässlicher Begleiter.

Kempa Graphic Hoodie Sweatshirt deep rot Test

5/5
★★★★★ Preis wie immer gut
RogerG April 2021

Kempa eben passt gut XL bei 1,80m!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Hoodie
Eigenschaften
mit Kapuze, mit Rundhals
Baumwolle, Jersey
langarm
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram