Brandit Lumberjacket Hooded black/blue Blouson
-
Günstigster Preis
Brandit Lumber Jacket Hooded, Farbe: black+blue, Größe: S Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
-
Brandit Lumber Jacke
4 - 7 Tage
64,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 69,89 €
→ zum Angebot
-
Brandit Anorak Brandit Herren Lumberjacket Hooded (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
-
Brandit Anorak "Brandit Herren Lumberjacket Hooded" 1 Stk. tlg. mit Kapuze
2-3 Werktage
69,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 75,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brandit Lumberjacket Hooded black/blue Test
Mein Mann liebt diese Jacke! Sie ist warm, gut gefüttert, weich und hat eine tolle Farbe. Ich plane definitiv, eine weitere zu kaufen.
Das Produkt sieht schick aus, ist bequem und hält schön warm. Leider lösen sich die kleinen Knöpfe an der Kapuze leicht. Ein Reißverschluss wäre praktischer gewesen. Trotzdem bekommt das Produkt volle Punktzahl, da die Kapuze nicht immer getragen werden muss.
Ich habe diese Jacke an einem Prime Day erworben und bin sehr zufrieden mit meinem Schnäppchen. Die Qualität entspricht meinen Erwartungen, obwohl sie nicht besonders hochwertig verarbeitet ist. Trotzdem überzeugt sie durch ihr warmes Futter, die Knopfleiste anstelle eines Reißverschlusses und ihr schickes Aussehen. Da die Jacke etwas kleiner ausfällt, empfehle ich eine Nummer größer zu wählen.
Ich bin 196cm groß und trage normalerweise XL, aber musste hier auf XXL zurückgreifen und sie passt perfekt. Die Jacke ist besonders komfortabel und hält bei Temperaturen zwischen 0-10°C schön warm. Bei unter 0°C würde ich jedoch zu einer noch dickeren Jacke greifen, um nicht zu frieren.
Mein Mann hat das Hemd zum Geburtstag bekommen und liebt es! Die Qualität ist auch nach dem Waschen noch top. Es passt perfekt in seiner Größe und eignet sich auch super als Jacke bei kaltem Wetter. Mein Mann ist einfach glücklich damit!.
Mein erster Kauf war etwas zu groß, aber jetzt passt es perfekt. Meine Jungs tragen es gerne und es landet nicht auf dem Wäschekorb. Sehr langlebig, warm und kuschelig. Die knallige Farbe wurde bewusst gewählt für einen hohen Wiedererkennungswert. Absolut empfehlenswert!.
Die erste Jacke hatte ein Loch in der Tasche, aber nach dem Umtausch hatte die zweite Jacke viele Probleme mit einem vernähten Ärmel. Schließlich wurde keine weitere Jacke gekauft.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen