Brandit Lumberjacket (9478) red/black Hemdjacke

★★★★ (95 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hemdjacke - Herren-Winterjacke Farbe: rot - schwarz Jahreszeit: Herbst/Winter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
53,91 €
Ø 50 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
53,91 €
Ø 50 €
37,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 53,91 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRANDIT Lumber Jacket red/black Gr. 5XL - Rot - 5XL Kaufland BRANDIT Lumber Jacket red/black Gr. 5XL - Rot - 5XL 6-7 Werktage 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
• Brandit Lumber Jacket, Farbe: red/black, Größe: 5XL Amazon Brandit Lumber Jacket, Farbe: red/black, Größe: 5XL Auf Lager 56,62 € Versand kostenfrei Gesamt 56,62 € → zum Angebot
• Brandit Lumber Jacke FC-Moto Brandit Lumber Jacke 4 - 7 Tage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• Brandit Kurzjacke Lumber Jacket rot 5XL Otto Brandit Kurzjacke Lumber Jacket rot 5XL lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 72,09 € Versand kostenfrei Gesamt 72,09 € → zum Angebot
Varianten: Brandit Lumberjacket (9478)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.91 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
5XL
BRANDIT Lumber Jacket red/black Gr. 5XL - Rot - 5XL ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
Brandit Lumber Jacket, Farbe: red/black, Größe: 5XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,62 € Versand kostenfrei Gesamt 56,62 € → zum Angebot
Brandit Lumber Jacket, Farbe: red/black, Größe: 5XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,62 € Versand kostenfrei Gesamt 56,62 € → zum Angebot
Brandit Lumber Jacke FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Brandit Kurzjacke Lumber Jacket rot 5XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 72,09 € Versand kostenfrei Gesamt 72,09 € → zum Angebot
Funktionsmantel BRANDIT "Brandit Herren Lumberjacket", Herren, Gr. 5XL, rot (rot, Größe: 5XL BAUR Angebotsinfo 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Brandit Funktionsmantel "Brandit Herren Lumberjacket" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Brandit Lumberjacket (9478) red/black Test

5/5
★★★★★ "BRANDIT " Jacke
Amon a Oktober 2023

Schnelle Lieferung und exzellenter Kundenservice! Die Jacke wurde prompt geliefert, nachdem ich sie in einer kleineren Größe bestellt hatte. Normalerweise trage ich Größe 3XL, aber die 4XL passt perfekt, vor allem wenn man einen Pullover darunter trägt. Mit einer Größe von 182 cm und einem Gewicht von 135 kg bin ich sehr zufrieden mit der Passform. Danke für das tolle Produkt!.

5/5
★★★★★ Schön für kalte Tage
Mr. W März 2023

Dieses Hemd ist optisch ansprechend und von hoher Qualität. Perfekt für kalte Tage, da es luftig ist und trotzdem warm hält. Sehr zufrieden mit meinem Kauf und plane, eine weitere Version zu kaufen.

5/5
★★★★★ Ein sehr gutes Hemd
Norbert D Februar 2023

Dieses Hemd ist sehr angenehm zu tragen und überzeugt durch seine hohe Qualität. Die Größe M passt perfekt, allerdings waren die Ärmel viel zu lang, etwa 10 cm. Das hatte ich in meinen fast 60 Jahren noch nie erlebt, da Menschen mit Größe M normalerweise nicht so lange Arme haben. Glücklicherweise konnte ich die Ärmel in einer Änderungsschneiderei kürzen lassen und jetzt passt das Hemd perfekt und sieht auch noch schick aus.

5/5
★★★★★ Schönes Arbeitshemd
Rolf M Januar 2023

Dieses gut verarbeitete Hemd ist sein Geld wert. Ideal für Gartenarbeit. Trage es oft, sehr angenehm. War überrascht, dass es Knöpfe anstelle eines Reißverschlusses hat.

5/5
★★★★★ Tolle Hemdjacke!
vc Dezember 2022

Bequem und warm, ideal für den Lumberjack-Look. Leichte Jacke mit lässigem Stil für jeden Tag. Eleganter Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Angenhem zu tragen
Maik G Dezember 2022

Die Jacke wurde für kühlere Tage gekauft und hat meine Erwartungen übertroffen. Die Lieferung war extrem schnell und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmte. Der Tragekomfort ist einfach mega, sehr angenehm und warm.

Meinungen 1 bis 6 von 95

Allgemeine Daten
rot, schwarz
Herbst/Winter
Hemdjacke, Herren-Winterjacke
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
Brusttasche, Innentasche
Casual, Elegant
Futter: 100% Polyester, Oberstoff: 100% Baumwolle, Wattierung: 100% Polyester
kein Weichspüler
Maße & Gewicht
kurz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram