Brabantia newIcon 3 Liter white Kosmetikeimer

★★★★ (68 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer - Treteimer Farbe: weiß Raum: Bad - Küche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,57 €
Ø 24 €
21,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,41 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,57 €
Ø 24 €
21,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,41 €
ab 23,57 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia 55112126, Kosmetikeimer Brabantia Tretmülleimer weiß 3 L mit... ReinigungsBerater Brabantia 55112126, Kosmetikeimer Brabantia Tretmülleimer weiß 3 L mit... sofort lieferbar 23,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
• BRABANTIA 112126, Brabantia NewIcon Treteimer, 3l, White Treteimer 0815 Onlinehandel BRABANTIA 112126, Brabantia NewIcon Treteimer, 3l, White Treteimer Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 23,59 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
• Brabantia 112126 Treteimer mit Inneneimer aus Kunststoff, stahl, Weiss, 3 Liter, Amazon Brabantia 112126 Treteimer mit Inneneimer aus Kunststoff, stahl, Weiss, 3 Liter, Auf Lager 25,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• Brabantia Kosmetikeimer Newicon Weiß 3 L Otto Brabantia Kosmetikeimer Newicon Weiß 3 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,70 € Versand kostenfrei Gesamt 36,70 € → zum Angebot
Varianten: Brabantia newIcon 3 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.57 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia 55112126, Kosmetikeimer Brabantia Tretmülleimer weiß 3 L mit Inneneimer ✓ Bester Preis ReinigungsBerater ReinigungsBerater.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
BRABANTIA 112126, Brabantia NewIcon Treteimer, 3l, White Treteimer 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 23,59 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,46 € → zum Angebot
Brabantia TRETEIMER Weiß 16.8x26.4x23.5 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 23,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
Brabantia Newicon Treteimer, 3l, White Treteimer ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 24,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
Brabantia 112126, 3 l, Rund, Weiß, Kunststoff, Terrasse, 17 cm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,51 € → zum Angebot
Brabantia 112126, Brabantia, Treteimer newlcon 3 l Farbe weiß alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Brabantia 112126 Treteimer mit Inneneimer aus Kunststoff, stahl, Weiss, 3 Liter, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Brabantia 112126 Treteimer mit Inneneimer aus Kunststoff, stahl, Weiss, 3 Liter, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Brabantia 11 21 26, Brabantia Newicon (3 l) (11 21 26) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 25,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
brabantia 11 21 26, brabantia newIcon - rubbish bin - 3 L - white proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 27,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,63 € → zum Angebot
brabantia Treteimer Weiß NewIcon 3l segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Brabantia International B.V. Brabantia Treteimer NEWICON, 3 Liter, Stylischer hygi DE Angebotsinfo 28,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brabantia newIcon 3 Liter white Test

5/5
★★★★★ Schönes Design
Lisa U Dezember 2023

Der Mülleimer passt perfekt zum Stil meiner Wohnung und fügt sich dezent ein. Die speziellen Müllsäcke sind von hoher Qualität und machen das Auswechseln einfach und stressfrei.

5/5
★★★★★ Stabil, wertig und gut aussehend
U.S. a November 2023

Der robuste Mülleimer überzeugt mit seiner Langlebigkeit und eleganten Erscheinung. Keine Sorge vor Transportschäden - dieser Eimer hält einiges aus. Die leise Deckel-Absenkdämpfung und optimale Innenraumausnutzung machen ihn besonders praktisch.

Definitiv ein lohnenswerter Kauf, den ich jederzeit wieder tätigen würde. Langzeitnutzung sollte jedoch noch überprüft werden. Insgesamt eine klare Empfehlung von mir.

5/5
★★★★★ Absolutely great
D. A September 2023

Dieser Eimer ist definitiv einen Kauf wert! Mit seinem eigenen Müllbeutel ist er ideal für unsere vierköpfige Familie und reicht für zwei Tage Müll. Der Pedal funktioniert einwandfrei und der Eimer sieht auch noch gut aus. Die grüne Farbe ist besonders ansprechend.

5/5
★★★★★ Schönes Design
Lasse O Mai 2023

Die Verarbeitung ist hervorragend, mit einer unauffälligen und stilvollen Optik. Leider hatte ich Schwierigkeiten mit dem Versand: Die ersten drei Exemplare kamen beschädigt an.

5/5
★★★★★ Qualität hat ihren Preis
EmC Februar 2023

Der Brabantia Abfalleimer ist jeden Cent wert! Nachdem mein erster Treteimer enttäuschend war, habe ich in den hochwertigen Brabantia investiert. Die Qualität ist unschlagbar und er fühlt sich sehr wertig an. Absolut empfehlenswert für alle, die auf der Suche nach einem langlebigen und hochwertigen Abfalleimer sind. Brabantia hat mich überzeugt!.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertig und schön anzusehen!
S. Dezember 2022

Dieser hochwertige Mülleimer überzeugt mit seiner Funktionalität und schönem Design. Dank der Soft-Close Funktion schließt er leise und sicher. Die passenden Müllbeutel sind unauffällig und praktisch. Sehr zu empfehlen für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Abfalleimer sind.

Meinungen 1 bis 6 von 68

Allgemeine Daten
weiß
Kosmetikeimer, Treteimer
Bad, Küche
Ausstattung
Bodenring, Soft Close Deckel, Trittmechanik, herausnehmbarer Einsatz
Eigenschaften
freistehend, geruchsdicht
Stahl
weiß
matt
Stahl
Metall
modern
rund
Kunststoff
Maße & Gewicht
3 Liter
16,8 cm
26,4 cm
16,8 cm
23,5 cm
1 x 3 L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram