Brabantia newIcon 3 Liter platinum Kosmetikeimer
-
Günstigster Preis
Brabantia ABFALLEIMER Platin 16.8x26.4x23.5 cm
ca. 3 Werktage
23,16 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 29,15 €
→ zum Angebot
-
Brabantia 11 32 46, Brabantia Newicon (3 l) (11 32 46) Grau 12-17 Werktage 24,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
-
Brabantia 55113246, Kosmetikeimer Brabantia newIcon Treteimer 3 L Platin kleiner
Lieferzeit: 5-10 Werktage
27,73 €
+ 6,67 € Versand
Gesamt 34,40 €
→ zum Angebot
-
Brabantia Treteimer 3L, mit Inneneimer aus Kunststoff, stahl, Platinum
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
31,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brabantia newIcon 3 Liter platinum Test
Der Mülleimer fügt sich perfekt in meine Wohnung ein und harmoniert mit dem Design. Die hochwertigen Müllsäcke erleichtern den Wechsel und überzeugen durch ihre Qualität. Ein entspannter Vorgang.
Dieser robuste Mülleimer überzeugt durch seine hohe Stabilität und schlichte Eleganz. Dank der Deckel-Absenkdämpfung arbeitet er sanft und leise. Die optimale Innenraumausnutzung macht ihn besonders zweckmäßig. Transportbeschädigungen bleiben hier aus.
Ich würde diesen Mülleimer definitiv erneut kaufen, es sei denn, die Langzeitnutzung zeigt Mängel. Absolut empfehlenswert!.
Dies ist der beste Kauf aller Zeiten. Der Behälter mit seinem eigenen Beutel ist wirklich perfekt, wir sind eine vierköpfige Familie und er füllt zwei Tage lang Müll. Das Pedal funktioniert großartig und der Mülleimer sieht auch schön aus. Die grüne Farbe ist wirklich schön.
Dieses Produkt fügt sich nahtlos in das Design meiner Wohnung ein und beeinträchtigt sie nicht. Die speziell hergestellten Müllsäcke sind von hoher Qualität und machen den Wechsel stressfrei. Ein super entspannter Müllentsorgungsprozess!.
Die Verarbeitung ist hervorragend, das Design unauffällig und stilvoll. Jedoch gab es beim Versand Probleme: Die ersten drei Exemplare kamen beschädigt an.
Nach einer Enttäuschung mit einem billigen 5l Treteimer entschied ich mich für den Brabantia für 50€. Die Qualität des Produkts ist unglaublich im Vergleich zu anderen Eimern. Absolut wertiges Gefühl und hochwertige Verarbeitung. Mein neuer Favorit unter den Abfalleimern! Brabantia ist einfach unschlagbar!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen