Bosch SMV4EBX04D Einbaugeschirrspüler

• Der vollintegrierbare Einbaugeschirrspüler bietet Platz für 13 Maßgedecke und eignet sich ideal für 3-4 Personen.
• Mit einem Wasserverbrauch von nur 9 Litern pro Waschzyklus wird eine ressourcenschonende Reinigung ermöglicht.
• Die vielseitigen Spülprogramme wie Eco 50°C, Intensiv 70°C und Automatik 45-65°C passen sich unterschiedlichen Verschmutzungsgraden an.
• Dank des geringen Geräuschpegels von 42 dB(A) arbeitet das Gerät angenehm leise und stört nicht im Wohnbereich.
• Das integrierte Wasserschutzsystem sorgt für zusätzliche Sicherheit und schützt vor möglichen Wasserschäden in der Küche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
899,00 €
Ø 899 €
899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.008,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
899,00 €
Ø 899 €
899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.008,00 €
ab 899,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 899,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SMV4EBX04D Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm expert SMV4EBX04D Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm Lieferzeit 4 - 7 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
• SMV4EBX04D Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler Euronics SMV4EBX04D Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage 939,00 € + 69,99 € Versand Gesamt 1.008,99 € → zum Angebot
• Bosch SMV4EBX04D, Bosch SMV4EBX04D Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler, xxl-deals Bosch SMV4EBX04D, Bosch SMV4EBX04D Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler, 3-5 Werktage 949,99 € Versand kostenfrei Gesamt 949,99 € → zum Angebot
• Bosch SMV4EBX04D Geschirrspüler vollintegriert HomeConnect 60cm EXCLUSIV... spuelemax Bosch SMV4EBX04D Geschirrspüler vollintegriert HomeConnect 60cm EXCLUSIV... bereit zur Lieferung in 3-5 Werktagen 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
899 €
Ø 1 Mon.
899 €
Tiefstpreis
899 €
Preisalarm aktivieren
SMV4EBX04D Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
SMV4EBX04D Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 939,00 € + 69,99 € Versand Gesamt 1.008,99 € → zum Angebot
Bosch SMV4EBX04D, Bosch SMV4EBX04D Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler, xxl-deals xxl-deals.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 949,99 € Versand kostenfrei Gesamt 949,99 € → zum Angebot
Bosch SMV4EBX04D Geschirrspüler vollintegriert HomeConnect 60cm EXCLUSIV selectLine spuelemax Spuelemax Angebotsinfo bereit zur Lieferung in 3-5 Werktagen 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
Bosch Exclusiv SMV4EBX04D, Energieeffizienzklasse: A (A-G) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Bosch SMV4EBX04D, Serie 4 SMV4EBX04D 60 cm Geschirrspüler vollintegriert (ohne expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Artikel ist bereits nachbestellt,... 1.008,00 € + 89,89 € Versand Gesamt 1.097,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:31 Uhr.

Testbericht Bosch SMV4EBX04D

Bosch SMV4EBX04D - Ihr effizienter Spülassistent für den Alltag

Entdecken Sie den Geschirrspüler, der Ihren Haushalt revolutioniert. Mit seinem ausgeklügelten Max Flex-System passt sich dieses Modell flexibel an Ihre individuellen Beladungswünsche an. Bis zu 13 Maßgedecke finden mühelos Platz, ideal für Familien oder Gastgeber. Die intuitive Bedienung und die übersichtliche Restzeitanzeige ermöglichen eine perfekte Planung Ihres Tagesablaufs, während Sie sich auf makellos sauberes Geschirr verlassen können.

Sparsam und leise für entspanntes Wohnen

Genießen Sie die Ruhe in Ihrem Zuhause, denn mit nur 42 dB(A) arbeitet der Geschirrspüler nahezu geräuschlos. Das Eco 50°C-Programm vereint Energieeffizienz mit gründlicher Reinigung und verbraucht dabei lediglich 54 kWh pro 100 Zyklen. Der geringe Wasserverbrauch von 9 Litern pro Spülgang schont nicht nur die Umwelt, sondern auch Ihren Geldbeutel. Dank des zuverlässigen Wasserschutzsystems können Sie beruhigt den Spülvorgang starten und sich anderen Dingen widmen.

Bosch SMV4EBX04D Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch SMV4EBX04D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Bosch Geschirrspüler

Allgemeine Daten
Einbaugeschirrspüler
13
vollintegrierbar
Edelstahl-Optik
für 3-4 Personen
Programme
Automatik 45-65°C, Eco 50°C, Intensiv 70°C
Ausstattung
Klarspülmangelanzeige, Restzeitanzeige, Salzmangelanzeige
Max Flex
Wasserschutzsystem
Eigenwärme
Technische Daten
42 dB(A)
Energiemerkmale
9 Liter
Maße & Gewicht
60 cm
82 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram