Bosch SGZ4DX12 Vario Schublade für Flex Körbe Geschirrspüler-Ersatzteil

Produkttyp: Geschirrspüler-Ersatzteil geeignet für: Geschirrspüler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,95 €
Ø 37 €
30,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,95 €
Ø 37 €
30,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,40 €
ab 36,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch SGZ4DX12 Vario Schublade für Flex Körbe mybauer Bosch SGZ4DX12 Vario Schublade für Flex Körbe siehe Shop 36,95 € + 9,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Bosch SGZ4DX12 Vario Schublade für Flex Körbe, für 45 cm breite... Amazon Marketplace Bosch SGZ4DX12 Vario Schublade für Flex Körbe, für 45 cm breite... 61,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• BOSCH Geschirrspüleinsatz SGZ4DX12 Otto BOSCH Geschirrspüleinsatz SGZ4DX12 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.95 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Bosch SGZ4DX12 Vario Schublade für Flex Körbe ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 36,95 € + 9,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Bosch SGZ4DX12 Vario Schublade für Flex Körbe mybauer Mybauer Angebotsinfo siehe Shop 36,95 € + 9,99 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Bosch SGZ4DX12, Bosch SGZ4DX12 Vario Schublade Geschirrspüler-Zubehör xxl-deals xxl-deals.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 46,94 € Versand kostenfrei Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Bosch SGZ4DX12 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
SGZ4DX12 Vario Schublade Geschirrspüler-Zubehör Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8... 49,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
SGZ4DX12 Vario Schublade für Flex Körbe expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Bosch SGZ4DX12, Vario Schublade für Flex Körbe Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Vario Schublade SGZ4DX12 Alternate (1) Angebotsinfo 3 52,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Bosch Hausgeräte SGZ4DX12, Bosch Hausgeräte SGZ4DX12 (SGZ4DX12) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 56,60 € Versand kostenfrei Gesamt 56,60 € → zum Angebot
Bosch SGZ4DX12 Vario Schublade für Flex Körbe, für 45 cm breite Geschirrspüler Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 65,00 € → zum Angebot
BOSCH Geschirrspüleinsatz SGZ4DX12 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,35 € → zum Angebot
BOSCH Geschirrspüleinsatz "SGZ4DX12" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,40 € Versand kostenfrei Gesamt 69,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:43 Uhr.

Bosch SGZ4DX12 Vario Schublade für Flex Körbe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch SGZ4DX12 Vario Schublade für Flex Körbe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Geschirrspüler-Ersatzteil
Geschirrspüler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram