bosch Sanabelle Life Trockenfutter Huhn & Preiselbeeren 8kg Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Altersempfehlung: Kitten Futtereigenschaften: keine künstlichen Farbstoffe - ohne Soja - ohne Zuckerzusatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,60 €
Ø 29 €
28,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,60 €
Ø 29 €
28,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 28,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Sanabelle Kitten Huhn 8 kg zooshop-robby Bosch Sanabelle Kitten Huhn 8 kg 3-5 Werktage 28,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,55 € → zum Angebot
• Sanabelle Trockenfutter Katze, Kitten, Huhn 8 kg Fressnapf
Sanabelle Trockenfutter Katze, Kitten, Huhn 8 kg 29,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
• Sanabelle Life Kitten Huhn & Preiselbeeren Katzenfutter trocken 8 kg Amazon Marketplace Sanabelle Life Kitten Huhn & Preiselbeeren Katzenfutter trocken 8 kg Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
28,60
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
Bosch Sanabelle Kitten Huhn 8 kg ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 28,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,55 € → zum Angebot
Sanabelle Trockenfutter Katze, Kitten, Huhn 8 kg Fressnapf
Angebotsinfo 29,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,48 € → zum Angebot
Sanabelle 1 x 8kg Kitten Huhn Katzentrockenfutter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 29,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Sanabelle Kitten Huhn 8 kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Sanabelle® Life Trockenfutter für Katzen Kitten, Huhn & Preiselbeeren dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Sanabelle Katzen-Trockenfutter Kitten Huhn & Preiselbeeren 8 kg OBI Angebotsinfo 6 Tage 34,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Sanabelle Life Kitten Huhn & Preiselbeeren Katzenfutter trocken 8 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Sanabelle Kitten Huhn 1x8 kg Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 34,95 € 4,37 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.

bosch Sanabelle Life Trockenfutter Huhn & Preiselbeeren 8kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast bosch Sanabelle Life Trockenfutter Huhn & Preiselbeeren 8kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Kitten
keine künstlichen Farbstoffe, ohne Soja, ohne Zuckerzusatz
Geflügel, Huhn
Maße & Gewicht
8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram