Bosch GDS 18V-1050 H (06019J8503) Akku-Drehschlagschrauber

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Drehschlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi - Heimwerker Besonderheiten: LED-Licht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
481,98 €
Ø 479 €
466,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 830,41 €
Akkukapazität
5 Ah5,5 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
481,98 €
Ø 479 €
466,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 830,41 €
ab 481,98 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 466,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 0.601.9J8.503, Bosch GDS 18V-1050 H BITURBO PRO Akku-Drehschlagschrauber... Mounaco Elektrowerkzeuge Bosch 0.601.9J8.503, Bosch GDS 18V-1050 H BITURBO PRO Akku-Drehschlagschrauber... ca. 1-3 Werktage 481,98 € + -14,46 € Versand Gesamt 467,52 € → zum Angebot
• Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 H... Amazon Marketplace Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 H... Auf Lager 484,96 € Versand kostenfrei Gesamt 484,96 € → zum Angebot
• Bosch Professional 06019J8503, Bosch Professional GDS 18V-1050 (Schlagschrauber) Galaxus Bosch Professional 06019J8503, Bosch Professional GDS 18V-1050 (Schlagschrauber) Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 512,18 € Versand kostenfrei Gesamt 512,18 € → zum Angebot
• Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-1050 H, 1050 Nm,... Otto Bosch Professional Akku-Schlagschrauber GDS 18V-1050 H, 1050 Nm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 698,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 705,88 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GDS 18V-1050 H
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
481.98 €
Ø 1 Mon.
479 €
Tiefstpreis
466 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 0.601.9J8.503, Bosch GDS 18V-1050 H BITURBO PRO Akku-Drehschlagschrauber mit 2 ✓ Bester Preis Mounaco Elektrowerkzeuge Mounaco Elektrowerkzeuge Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 481,98 € + -14,46 € Versand Gesamt 467,52 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 H (inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 484,96 € Versand kostenfrei Gesamt 484,96 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System BITURBO Akku Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 H (inkl. Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 499,95 € Versand kostenfrei Gesamt 499,95 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019J8503, Bosch Professional GDS 18V-1050 (Schlagschrauber) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 512,18 € Versand kostenfrei Gesamt 512,18 € → zum Angebot
Bosch Akku-Schlagschrauber GDS 18V-1050 H, 1050Nm, 18V/5,5Ah, mit 2 ProCore Akkus, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 546,86 € + 4,15 € Versand Gesamt 551,01 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 H mit 2x Akku ProCORE 5,5 Ah banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 546,88 € + 7,90 € Versand Gesamt 554,78 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019J8503, Bosch Professional GAL1880 L-Boxx 06019J8503 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 564,20 € Versand kostenfrei Gesamt 564,20 € → zum Angebot
Bosch Professional Bosch Akku-Drehschlagschrauber BITURBO GDS 18V-1050 H, incl. 2x Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 574,60 € Versand kostenfrei Gesamt 574,60 € → zum Angebot
Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 H, 2 x Akku ProCORE18V 5.5Ah in L-BOXX Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 588,90 € Versand kostenfrei Gesamt 588,90 € → zum Angebot
Bosch Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1050 H contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 593,99 € Versand kostenfrei Gesamt 593,99 € → zum Angebot
BOSCH Professional 06019J8503, BOSCH Professional GDS 18V-1050 H playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 606,89 € + -3,03 € Versand Gesamt 603,86 € → zum Angebot
BOSCH Akku-Schlagschrauber »GDS 18V-1050 H« blau, 8.6x24x22.2 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 606,89 € + 6,30 € Versand Gesamt 613,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GDS 18V-1050 H (06019J8503) Test

5/5
★★★★★ Hammer Teil, aber recht schwer
Thomas September 2022

Ich bin begeistert von diesem Produkt - es hat mir beim Reifenwechsel sehr geholfen. Obwohl es recht schwer ist, ermöglicht es müheloses Wechseln von LKW-Reifen. Bosch liefert hier wirklich Spitzenqualität ab. Absolute Kaufempfehlung! 😊🔧🚛 #Bosch #Reifenwechsel #Qualität #LKW.

4/5
★★★★☆ powerful but heavy
minne Januar 2022

Das Werkzeug ist gut gestaltet und passt gut in die Hand, es ist leistungsstark und erledigt die Aufgabe, für die es bestimmt ist. Auf der anderen Seite ist es jedoch sehr schwer und man weiß nicht, wie man das Werkzeug lange halten soll.

5/5
★★★★★ 👍👍👍
Amazon Kunde Dezember 2022
5/5
★★★★★ Super
von einem Kunden Juli 2023

Mit dem schlagschrauber bekommt man jede Schraube los. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Akku-Drehschlagschrauber
Gewerbe/Industrie/Profi, Heimwerker
2 Akkus, Koffer, Ladegerät
Eigenschaften
L-Boxx
3/4 Zoll Außenvierkant
LED-Licht
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
5,5 Ah
mit 2 Akkus
ProCORE18V
Technische Daten
3-Gang
1.050 Nm
1.750 U/min
800 U/min
1.200 U/min
2.600 Schläge/min
1.600 Schläge/min
2.400 Schläge/min
bürstenloser EC-Motor
1.750 U/min
2.600 Schläge/min
800 U/min
1.600 Schläge/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram