Bort SellaFlex Daumenstütze Sport Schwarz-grün Gr. XL Handgelenkbandage

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Bandage Eigenschaften: latexfrei Hilfsmittel für: Daumen - Handgelenk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,30 €
Ø 37 €
35,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,59 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,30 €
Ø 37 €
35,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,59 €
ab 37,30 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10786303, Bort Sellaflex Daumenstütze Sport Xl schwarz-grün 1 stk Apolux PZN-DE 10786303, Bort Sellaflex Daumenstütze Sport Xl schwarz-grün 1 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 37,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
• Bort Sellaflex Daumenstütze Sport Xl schwarz-grün apo.de Bort Sellaflex Daumenstütze Sport Xl schwarz-grün 2-3 Werktage 37,33 € Versand kostenfrei Gesamt 37,33 € → zum Angebot
• Bort 113036, Bort SellaFlex Sport Daumenstütze - Größe: XL careshop Bort 113036, Bort SellaFlex Sport Daumenstütze - Größe: XL 3-6 Werktage 37,35 € Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
• Bort SellaFlex Sport Daumenstütze XL Amazon Marketplace Bort SellaFlex Sport Daumenstütze XL Auf Lager 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Varianten: Bort SellaFlex Daumenstütze Sport Schwarz-grün
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.3 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10786303, Bort Sellaflex Daumenstütze Sport Xl schwarz-grün 1 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 37,30 € 37.3 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
Bort Sellaflex Daumenstütze Sport Xl schwarz-grün apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,33 € 37,33 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,33 € → zum Angebot
Bort 113036, Bort SellaFlex Sport Daumenstütze - Größe: XL careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 37,35 € 37.35 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Bort SellaFlex Sport Daumenstütze XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
PZN-DE 10786303, Bort Sellaflex Daumenstütze Sport Xl 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,97 € 41.97 € / Stück + 4,50 € Versand Gesamt 46,47 € → zum Angebot
PZN-DE 10786303, Bort 112030 SP, BORT SellaFlex Daumenstütze Sport XL schwarz-grün ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,65 € 43.65 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 49,10 € → zum Angebot
Bort Sellaflex Daumenstütze Sport Xl schwarz-grün deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 45,59 € 45,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Bort Sellaflex Daumenstütze Sport Xl schwarz-grün apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Bort Sellaflex Daumenstütze Sport Xl schwarz-grün Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Bort Sellaflex Daumenstütze Sport Xl schwarz-grün VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
PZN-DE 10786303, Bort Sellaflex Daumenstütze Sport XL schwarz-grün Bandage 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,99 € 45.99 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
PZN-DE 10786303, Bort Sellaflex Daumenstütze Sport XL schwarz-grün Bandage Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 47,30 € 47.3 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bort SellaFlex Daumenstütze Sport Schwarz-grün Gr. XL Test

4/5
★★★★☆ Sitz nicht optimal
HL Februar 2021

Leider nicht die richtige Passform für meine Hand. Empfehle, verschiedene Größen zu bestellen, um sicherzustellen, dass die Bandage gut sitzt. Manchmal kann es schwierig sein, die perfekte Passform zu finden, aber es lohnt sich, etwas Geduld zu haben.

5/5
★★★★★ helfen bei Sehnenscheidenentzündungen
rolf November 2022

angenehmes Material, waschbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt und passt und gewünschte Funktion wird erfüllt.
FST August 2021

Sitzt und passt und gewünschte Funktion wird erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
husky November 2019

Prima Verarbeitung. Sitzt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bandage
latexfrei
Daumen, Handgelenk
1 Stück
nein
Handgelenkbandage
Bort SellaFlex
1
Anwendung
Bandläsion, Instabilität, Reizzustände, Rhizarthrose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram