Bort ManuBasic Plus schwarz rechts Gr.S Handgelenkbandage

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handgelenkbandage Anwendungsgebiete: Arthrose - Distorsion - Postoperativ - Reizzustände Hilfsmittel für: Handgelenk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,82 €
Ø 39 €
37,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,82 €
Ø 39 €
37,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,99 €
ab 38,82 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12573416, Bort Manubasic Plus Handgelenkband.re.s schwarz 1 stk Apolux PZN-DE 12573416, Bort Manubasic Plus Handgelenkband.re.s schwarz 1 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 38,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,81 € → zum Angebot
• Bort Manubasic Plus Handgelenkband.re.s schwarz apo.de Bort Manubasic Plus Handgelenkband.re.s schwarz 2-3 Werktage 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• Bort 112940 small rechts schwarz ManuBasic Plus Handgelenkbandage mit Amazon Marketplace Bort 112940 small rechts schwarz ManuBasic Plus Handgelenkbandage mit Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
• Bort 112940, BORT ManuBasic Plus Handgelenkbandage - Größe: S - Farbe:... careshop Bort 112940, BORT ManuBasic Plus Handgelenkbandage - Größe: S - Farbe:... 3-6 Werktage 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Varianten: Bort ManuBasic Plus schwarz rechts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.82 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12573416, Bort Manubasic Plus Handgelenkband.re.s schwarz 1 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 38,82 € 38.82 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,81 € → zum Angebot
Bort Manubasic Plus Handgelenkband.re.s schwarz apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,85 € 38,85 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Bort 112940 small rechts schwarz ManuBasic Plus Handgelenkbandage mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Bort 112940, BORT ManuBasic Plus Handgelenkbandage - Größe: S - Farbe: schwarz - careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 40,69 € 40.69 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
PZN-DE 12573416, BORT ManuBasic Plus Handgelenkband.re.S schwarz 1 St. fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,61 € 44.61 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,61 € → zum Angebot
PZN-DE 12573416, Bort Manubasic Plus Handgelenkbandage re.S schwarz 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,10 € 47.1 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 51,59 € → zum Angebot
PZN-DE 12573416, Bort Manubasic Plus Handgelenkbandage re.S schwarz Bandage Inhalt: 1 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 47,10 € 47.1 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
PZN-DE 12573416, Bort 112940, BORT ManuBasic Plus Handgelenkband.re.S schwarz 1 St ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,70 € 50.7 € / Stück + 5,45 € Versand Gesamt 56,15 € → zum Angebot
Bort Manubasic Plus Handgelenkband.re.s schwarz deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 52,99 € 52,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Bort Manubasic Plus Handgelenkband.re.s schwarz apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Bort Manubasic Plus Handgelenkband.re.s schwarz VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Bort Manubasic Plus Handgelenkband.re.s schwarz Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.

Bort ManuBasic Plus schwarz rechts Gr.S Test

5/5
★★★★★ Super!!!Sofortiger Unterstützung zu merken im Daumensattelgelenck
AlexAlex Januar 2026

Größe L war trotz mehrmaligem Messen zu groß; der Umtausch in Größe M sitzt jetzt perfekt und sorgt sofort für spürbare Entlastung. Ausgezeichneter Kundenservice mit schneller Rückmeldung und blitzschneller Neulieferung. Vielen Dank — ich bestelle bei Bedarf gern wieder!.

5/5
★★★★★ Gute Bandage
Noster Oktober 2017

Die BORT ManuBasic Plus hat eine perfekte Passform und bietet mir einen sicheren Halt am Handgelenk. Der erschwingliche Preis macht sie zu einer klugen Wahl im Vergleich zu anderen Händlers. Eine klare Weiterempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super
Coblenz Januar 2020

Genaue passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handgelenkbandage
Allgemeine Informationen
Arthrose, Distorsion, Postoperativ, Reizzustände, Sehnenentzündung
Handgelenk
Bort ManuBasic
Beschaffenheit
stabilisiert, waschbar
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram