Bort ManuBasic Plus schwarz rechts Gr.XL Handgelenkbandage

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handgelenkbandage Anwendungsgebiete: Arthrose - Distorsion - Postoperativ - Reizzustände Hilfsmittel für: Handgelenk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,69 €
Ø 41 €
40,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,10 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,69 €
Ø 41 €
40,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,10 €
ab 40,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bort 112940 x-large rechts schwarz ManuBasic Plus Handgelenkbandage mit Amazon Marketplace Bort 112940 x-large rechts schwarz ManuBasic Plus Handgelenkbandage mit Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
• Bort 112940, BORT ManuBasic Plus Handgelenkbandage - Größe: XL - Farbe:... careshop Bort 112940, BORT ManuBasic Plus Handgelenkbandage - Größe: XL - Farbe:... 3-6 Werktage 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 12573445, Bort Manubasic Plus Handgelenkbandage re.XL schwarz 1 St pharmeo PZN-DE 12573445, Bort Manubasic Plus Handgelenkbandage re.XL schwarz 1 St 1-2 Werktage 45,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 12573445, Bort Manubasic Plus Handgelenkbandage re.XL schwarz Bandage... APONEO PZN-DE 12573445, Bort Manubasic Plus Handgelenkbandage re.XL schwarz Bandage... Artikel verfügbar 47,10 € Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Varianten: Bort ManuBasic Plus schwarz rechts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.69 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Bort 112940 x-large rechts schwarz ManuBasic Plus Handgelenkbandage mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Bort 112940, BORT ManuBasic Plus Handgelenkbandage - Größe: XL - Farbe: schwarz - careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 40,69 € 40.69 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
PZN-DE 12573445, Bort Manubasic Plus Handgelenkbandage re.XL schwarz 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,99 € 45.99 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
PZN-DE 12573445, Bort Manubasic Plus Handgelenkbandage re.XL schwarz Bandage Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 47,10 € 47.1 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Bort ManuBasic Plus schwarz rechts Gr.XL Test

5/5
★★★★★ Gute Bandage
Noster Oktober 2017

Die BORT ManuBasic Plus hat mich positiv überrascht. Sie sitzt perfekt am Handgelenk und bietet einen starken Halt. Der Preis ist unschlagbar, besonders im Vergleich zu anderen Sanitätsshops. Ich kann dieses Produkt uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Super
Coblenz Januar 2020

Genaue passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handgelenkbandage
Allgemeine Informationen
Arthrose, Distorsion, Postoperativ, Reizzustände, Sehnenentzündung
Handgelenk
Bort ManuBasic
Beschaffenheit
stabilisiert, waschbar
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram