Bond No. 9 Nolita Eau de Parfum 100 ml + Lippenstift Geschenkset

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Moschus Essenz - Sandelholz Herznote: Jasmin - Lilie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
254,99 €
Ø 254 €
224,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
254,99 €
Ø 254 €
224,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,74 €
ab 254,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bond No. 9 067100, Bond No. 9 Nolita Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Bond No. 9 067100, Bond No. 9 Nolita Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 254,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 258,98 € → zum Angebot
• Bond No.9 Körperpflegeduft Nolita Eau de Parfum 100ml Otto Bond No.9 Körperpflegeduft Nolita Eau de Parfum 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 359,34 € Versand kostenfrei Gesamt 359,34 € → zum Angebot
• Bond No.9 Scents of New York Nolita Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Bond No.9 Scents of New York Nolita Eau de Parfum, 100 ml 378,74 € + 8,50 € Versand Gesamt 387,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
254.99 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Bond No. 9 067100, Bond No. 9 Nolita Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 254,99 € 2549.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 258,98 € → zum Angebot
Bond No. 9 Nolita Woda perfumowana, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 283,99 € 2839,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 283,99 € → zum Angebot
Bond No.9 Nolita Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 340,00 € Versand kostenfrei Gesamt 340,00 € → zum Angebot
Bond No.9 Körperpflegeduft Nolita Eau de Parfum 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 359,34 € Versand kostenfrei Gesamt 359,34 € → zum Angebot
Bond No.9 Scents of New York Nolita Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 378,74 € + 8,50 € Versand Gesamt 387,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Bond No. 9 Nolita Eau de Parfum 100 ml + Lippenstift Geschenkset Test

4/5
★★★★☆ Wo ist der Lippenstift?
Amazon C März 2021

Das war leider nicht die Sonderedition mit Lippenstift wie abgebildet. Ansonsten alles ok, wurde von Amazon direkt von einem freundlichen Fahrer gebracht. Wie immer schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2017
Bond No 9
Eau de Parfum
gold, pink, rot, weiß
Nischendüfte für Frauen
Duft
Amber, Moschus Essenz, Sandelholz
blumig, holzig
Jasmin, Lilie
Freesie, Jasmin, Lilie, Tangerine
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Geschenkset
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram