Boccia 3633-07 Analoguhr

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
111,20 €
Ø 109 €
88,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,27 €
Armband
LederTitan
Armbandfarbe
schwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugrünschwarzsilberfarben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
111,20 €
Ø 109 €
88,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,27 €
ab 111,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOCCIA® Herrenuhr "3633-07", SILBER GALERIA BOCCIA® Herrenuhr "3633-07", SILBER Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 111,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,15 € → zum Angebot
• Boccia 3633-07 Herrenuhr Titanium 40mm 10ATM Timeshop24 Boccia 3633-07 Herrenuhr Titanium 40mm 10ATM 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
• Boccia Herren Armbanduhr mit Gehäuse aus Titan, in der Farbe: Silber, Armband... Amazon Marketplace Boccia Herren Armbanduhr mit Gehäuse aus Titan, in der Farbe: Silber, Armband... 122,45 € Versand kostenfrei Gesamt 122,45 € → zum Angebot
• Boccia Quarzuhr Boccia Herren-Uhr 3633-07 Titan mit Saphirglas Otto Boccia Quarzuhr Boccia Herren-Uhr 3633-07 Titan mit Saphirglas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,27 € + 2,50 € Versand Gesamt 131,77 € → zum Angebot
Varianten: Boccia 3633
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.2 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
BOCCIA® Herrenuhr "3633-07", SILBER ✓ Bester Preis GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 111,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,15 € → zum Angebot
Boccia 3633-07 Herrenuhr Titanium 40mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
Boccia Herren Armbanduhr Classic 3633-07 Titan - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 116,15 € Versand kostenfrei Gesamt 116,15 € → zum Angebot
Boccia Herren Armbanduhr mit Gehäuse aus Titan, in der Farbe: Silber, Armband aus: Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 122,45 € Versand kostenfrei Gesamt 122,45 € → zum Angebot
Boccia Quarzuhr Boccia Herren-Uhr 3633-07 Titan mit Saphirglas Otto Juwelier SCHWAHN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,27 € + 2,50 € Versand Gesamt 131,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.

Boccia 3633-07 Test

5/5
★★★★★ Viel Uhr für wenig Geld
Lukas M Oktober 2022

Für den Preis bietet diese Uhr ein zufriedenstellendes Design, Material und Funktionalität. Mit Saphirglas und Titan ist sie langlebig und wasserdicht. Eine ideale Alltagsuhr, auch wenn sie keine Rolex ist.

5/5
★★★★★ super zufrieden
Ralf Juni 2024

super zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
Erika S Januar 2024

Hatte schon das Vorgängermodel, war aber doch schon in die Jahre gekommen, und das Armband fiel ständig auseinander, deshalb jetzt eine neue. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Titan
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Titan
silber
40 mm
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram