Block Block C schwarz WLAN Lautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: WLAN Lautsprecher Einsatzgebiet: Multiroom - Wohnzimmer Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
399,00 €
Ø 398 €
379,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
399,00 €
Ø 398 €
379,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 399,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Block Multiroom-Lautsprecher Otto Block Multiroom-Lautsprecher lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Audioblock AB1805-01, Audioblock Block C Schwarz (AB1805-01) elektrokoeck.com Audioblock AB1805-01, Audioblock Block C Schwarz (AB1805-01) Bereits bestellt 399,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 405,00 € → zum Angebot
• Audioblock BLOCK C SCHWARZ, Audioblock BLOCK C, Schwarz, 44 W, Dual-Band (2,4... Kaufland Audioblock BLOCK C SCHWARZ, Audioblock BLOCK C, Schwarz, 44 W, Dual-Band (2,4... 3-4 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• C schwarz Streaming-Lautsprecher expert C schwarz Streaming-Lautsprecher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 399,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 405,99 € → zum Angebot
Varianten: Block Block C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
398 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Block Multiroom-Lautsprecher ✓ Bester Preis Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Audioblock BLOCK C SCHWARZ, Audioblock BLOCK C, Schwarz, 44 W, Dual-Band (2,4 GHz/5 Kaufland expertDeutschland Angebotsinfo 3-4 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Audioblock AB1805-01, Audioblock Block C Schwarz (AB1805-01) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 399,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 405,00 € → zum Angebot
C schwarz Streaming-Lautsprecher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 399,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 405,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:09 Uhr.

Block Block C schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Lumpiña Februar 2021

Ich kann nur die volle Punktzahl vergeben. Super schnelle Lieferung und Preis auch Mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
WLAN Lautsprecher
Multiroom, Wohnzimmer
schwarz
Audiokabel (3,5mm Klinke), Bedienungsanleitung, Netzteil
Block ABC
Ausstattung
2
DLNA, MP3-Player, Streaming, USB-Player
1
Android, iOS
UNDOK
Alexa
Eigenschaften
mit Bassreflex
matt
Aktiv
schwarz
Bluetooth Pairing, Ein/Aus, Lautstärke, Wiedergabe/Pause, vor/zurück
Rückseite
App, Tasten
MP3
Spotify Connect
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
Netzwerkanschluss LAN (RJ-45)
Line-In (3,5mm Klinke)
Bluetooth, WLAN
Geräte mit 3,5mm Ausgang, MP3-Player, Notebook, Smartphone, Tablet
USB
Leistung
20 - 21.000 Hz
42 Watt
Webradio
Maße & Gewicht
355 mm
2,8 kg
220 mm
135 mm
76 mm
127 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram