Black Diamond Women's Fineline Stretch Shell black Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Farbe: blau - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
95,90 €
Ø 101 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
95,90 €
Ø 101 €
95,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 95,90 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond - Wasserfeste und atmungsaktive Jacke Damen / Frauen Fineline... snowleader Black Diamond - Wasserfeste und atmungsaktive Jacke Damen / Frauen Fineline... verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Black Diamond W Fineline Stretch Shell - S Amazon Marketplace Black Diamond W Fineline Stretch Shell - S Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Black Diamond FineLine Stretch Shell Damen Outdoorjacke-Schwarz-L SportOkay Black Diamond FineLine Stretch Shell Damen Outdoorjacke-Schwarz-L sofort lieferbar 122,39 € Versand kostenfrei Gesamt 122,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.9 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
XXL
Black Diamond - Wasserfeste und atmungsaktive Jacke Damen / Frauen Fineline Stretch ✓ Bester Preis Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Black Diamond - Wasserfeste und atmungsaktive Jacke Damen / Frauen Fineline Stretch Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Black Diamond W Fineline Stretch Shell - S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Black Diamond FineLine Stretch Shell Damen Outdoorjacke-Schwarz-L SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 122,39 € Versand kostenfrei Gesamt 122,39 € → zum Angebot
Black Diamond W Fineline Stretch Shell black (0002) LRG Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450410002MED1, Black Diamond W Fineline Stretch Shell black (0002) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450410002XXS1, Black Diamond W Fineline Stretch Shell black (0002) Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450410002LRG1, Black Diamond W Fineline Stretch Shell black (0002) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450410002SML1, Black Diamond W Fineline Stretch Shell black (0002) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Black Diamond AP7450410002XLG1, Black Diamond W Fineline Stretch Shell black (0002) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Black Diamond AP745041-0002-XS, Black Diamond Damen Fineline Stretch Shell Jacke Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
Black Diamond AP745041-0002-M, Black Diamond Damen Fineline Stretch Shell Jacke Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Black Diamond Women's Fineline Stretch Shell black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond Women's Fineline Stretch Shell black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
Wandern
blau, schwarz
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram