Black Diamond Notion SP W Pants indigo Kletterhose
- Die Hose besteht aus 98% Baumwolle und 2% Elasthan, was sie besonders elastisch und atmungsaktiv macht.
- Sie verfügt über mehrere Taschen, darunter Front-, Gesäß- und Seitentaschen mit Reißverschluss.
- Der elastische Bund und der Gummizug sorgen für hohen Tragekomfort.
- Die vorgeformten Knie und Verstärkungen bieten zusätzliche Robustheit.
- Die Hose ist maschinenwaschbar bis 30°C, was die Pflege erleichtert.
-
Günstigster Preis
Black Diamond Damen Notion SP Hose
Lieferzeit 2-4 Tage
64,30 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 67,75 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond Notion SP Damen Kletterhose-Dunkel-Blau-L
sofort lieferbar
65,02 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 69,97 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond WMNSPRTWR Indigo - L
Auf Lager
67,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,80 €
→ zum Angebot
-
Black Diamond Trekkinghose Women's Notion SP Jogginghose - Indigo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 81,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Black Diamond Notion SP W Pants indigo: Die perfekte Outdoorhose für Damen
Die Black Diamond Notion SP W Pants indigo ist die ideale Wahl für Damen, die eine vielseitige und bequeme Outdoorhose suchen. Diese Kletterhose in der Farbe Blau ist für die Saison 2024 konzipiert und bietet eine hervorragende Kombination aus Komfort und Funktionalität. Mit ihrem elastischen Bund und den vorgeformten Knien passt sie sich perfekt an jede Bewegung an.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Die Outdoorhose besteht aus 98% Baumwolle und 2% Elasthan, was sie besonders atmungsaktiv und elastisch macht. Die Verwendung von Bio-Baumwolle und die ressourcenschonende Produktion unterstreichen die Qualität dieser Hose. Der elastische Beinabschluss und der Gummizug am Bund sorgen für zusätzlichen Tragekomfort, während die unifarbene Optik in Blau einen zeitlosen Look bietet.
Black Diamond Notion SP W Pants indigo Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Black Diamond Notion SP W Pants indigo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen