Black Diamond approach down hoody schwarz 0002 Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend - wasserdicht Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
229,05 €
Ø 236 €
228,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
229,05 €
Ø 236 €
228,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,95 €
ab 229,05 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 228,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond AP7440920002SML1, Black Diamond M Deploy Down 1.0 Hoody black... sportfits.de Black Diamond AP7440920002SML1, Black Diamond M Deploy Down 1.0 Hoody black... Lieferzeit 2-4 Werktage 229,05 € Versand kostenfrei Gesamt 229,05 € → zum Angebot
• Black Diamond Herren Approach Down Hoody Jacke, black, L Amazon Marketplace Black Diamond Herren Approach Down Hoody Jacke, black, L Auf Lager 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
• Black Diamond M Deploy Down 1.0 Hoody black (0002) LRG Ski-Outdoor Black Diamond M Deploy Down 1.0 Hoody black (0002) LRG Lieferzeit 6-8 Werktage 271,75 € Versand kostenfrei Gesamt 271,75 € → zum Angebot
• Black Diamond Approach Down Jacke Schwarz L Mann Schwarz L - Schwarz - L Kaufland Black Diamond Approach Down Jacke Schwarz L Mann Schwarz L - Schwarz - L 4-6 Werktage 301,49 € Versand kostenfrei Gesamt 301,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
229.05 €
Ø 1 Mon.
236 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Black Diamond AP7440920002SML1, Black Diamond M Deploy Down 1.0 Hoody black (0002) ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 229,05 € Versand kostenfrei Gesamt 229,05 € → zum Angebot
Black Diamond Herren Approach Down Hoody Jacke, black, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440920002MED1, Black Diamond M Deploy Down 1.0 Hoody black (0002) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 271,45 € Versand kostenfrei Gesamt 271,45 € → zum Angebot
Black Diamond M Deploy Down 1.0 Hoody black (0002) LRG Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 271,75 € Versand kostenfrei Gesamt 271,75 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440920002LRG1, Black Diamond M Deploy Down 1.0 Hoody black (0002) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 271,75 € Versand kostenfrei Gesamt 271,75 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440920002XLG1, Black Diamond M Deploy Down 1.0 Hoody black (0002) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 272,95 € Versand kostenfrei Gesamt 272,95 € → zum Angebot
Black Diamond Approach Down Jacke Schwarz L Mann Schwarz L - Schwarz - L Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 301,49 € Versand kostenfrei Gesamt 301,49 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440920002XLG1, Men's Approach Down Hoody (Insulation Jacken), Herren Größe: XL Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440920002LRG1, Men's Approach Down Hoody (Insulation Jacken), Herren Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440920002MED1, Men's Approach Down Hoody (Insulation Jacken), Herren Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP7440920002SML1, Men's Approach Down Hoody (Insulation Jacken), Herren Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
Black Diamond AP744092-0002-L, Black Diamond Herren Approach Down Hoodie Jacke Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Black Diamond approach down hoody schwarz 0002 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Black Diamond approach down hoody schwarz 0002? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Daunenjacke
Alpintouren, Bergsteigen
schwarz
2025
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
1., 2., 3.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, wärmend
mit Reißverschluss
Responsible Down Standard
2-Lagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram