Bissell 2907N MultiReach Active 21V Stielstaubsauger

• Der Staubsauger hat eine Akkuspannung von 21,7 V und eine Laufzeit von bis zu 30 Minuten.
• Er ist beutellos und der Staubbehälter lässt sich auf Knopfdruck leeren.
• Das zweistufige Filtersystem sorgt für eine längere Lebensdauer des Filters.
• Mit einem Gewicht von nur 1,36 kg ist der Staubsauger leicht und handlich.
• Der motorisierte Bürstenrollenfuß ermöglicht eine tiefere Reinigung und höhere Saugleistung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
191,78 €
Ø 192 €
191,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
191,78 €
Ø 192 €
191,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 191,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 191,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stielstaubsauger BISSELL MultiReach Active - 21 V - Handstaubsauger und... agrieuro Stielstaubsauger BISSELL MultiReach Active - 21 V - Handstaubsauger und... 5-7 Werktage 191,78 € Versand kostenfrei Gesamt 191,78 € → zum Angebot
• 2907N MultiReach Active Akku Staubsauger expert 2907N MultiReach Active Akku Staubsauger Lieferzeit 1 - 3 Werktage 197,00 € Versand kostenfrei Gesamt 197,00 € → zum Angebot
• Bissell Stielstaubsauger Otto Bissell Stielstaubsauger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
191.78 €
Ø 1 Mon.
192 €
Tiefstpreis
192 €
Preisalarm aktivieren
Stielstaubsauger BISSELL MultiReach Active - 21 V - Handstaubsauger und Staubsauger ✓ Bester Preis agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 191,78 € Versand kostenfrei Gesamt 191,78 € → zum Angebot
2907N MultiReach Active Akku Staubsauger expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 197,00 € Versand kostenfrei Gesamt 197,00 € → zum Angebot
Bissell MultiReach Active 21V, Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Blau, 0,5 l, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 229,40 € Versand kostenfrei Gesamt 229,40 € → zum Angebot
Bissell Stielstaubsauger Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
2907N Multireach Active 21V Akku-Stielsauger schwarz/silber Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 249,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 254,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Testbericht Bissell 2907N MultiReach Active 21V

Effiziente Reinigung mit dem Bissell 2907N MultiReach Active 21V

Der Bissell 2907N MultiReach Active 21V ist ein leistungsstarker Stielstaubsauger, der sowohl für Hartböden als auch für Teppiche geeignet ist. Mit seiner beutellosen Technologie und einem Staubbehälter, der sich auf Knopfdruck leeren lässt, bietet er eine einfache Handhabung und eine effiziente Reinigung. Das Gerät ist in den Farben Grün und Schwarz erhältlich und überzeugt durch sein modernes Design.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Bodenarten

Dieser Staubsauger ist ideal für den Einsatz auf Hartböden und Teppichböden. Dank des motorisierten Bürstenrollenfußes wird eine tiefere Reinigung und eine höhere Saugleistung erzielt. Besonders in Haushalten mit Haustieren erweist sich der Bissell 2907N als nützlich, da er speziell für die Entfernung von Tierhaaren und anderen Verschmutzungen entwickelt wurde.

Bissell 2907N MultiReach Active 21V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bissell 2907N MultiReach Active 21V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stielstaubsauger
Hartboden, Teppichboden
schwarz
Bedienungsanleitung, Fugebürste, Ladegerät, Tierhaaraufsatz
Energiemerkmale
Akkubetrieb
21,7 V
Lithium-Ionen (Li-Ion) Akku
30 Min.
300 min
BISSELL
Eigenschaften
14,4 V NiMH-Batterie (Akku) für bis zu 15 Minuten Laufzeit und weniger als 5 Stunden Ladezeit, Motorisierter Bürstenrollenfuß für mehr Saugleistung und eine tiefere Reinigung, Speziell für Haushalte, die mit Haaren und Unordnung ihrer Haustiere zu kämpfen haben., Zweistufiges Filtersystem, das die Lebensdauer des Filters verlängern soll und eine leichtere Reinigung bietet
Deutsch (DE)
Kunststoff
Filter
Doppelfilter
Ausstattung
beutellos
Ladekontrollleuchte
auf Knopfdruck leerbar
Maße & Gewicht
0,5 Liter
11 cm
1,36 kg
17,1 cm
41 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram