Bissell Crosswave OmniFind Select 4007N Akku-Staubsauger

• Die duale Funktionalität ermöglicht gleichzeitiges Saugen und Wischen von Hart- und Teppichböden für eine effiziente Reinigung.
• Mit einer Leistung von 185 Watt und beutelloser Saugtechnologie wird eine kraftvolle und kontinuierliche Saugkraft gewährleistet.
• Der Lithium-Ionen-Akku bietet eine Laufzeit von bis zu 7 Metern, ideal für die flexible Reinigung größerer Flächen.
• Eine praktische Wasserstandsanzeige informiert über den aktuellen Füllstand und erleichtert die rechtzeitige Nachfüllung.
• Die Selbstreinigungsfunktion und der waschbare Filter sorgen für eine einfache Wartung und langanhaltende Hygiene des Geräts.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
189,99 €
Ø 205 €
184,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
189,99 €
Ø 205 €
184,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,49 €
ab 189,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BISSELL Hartbodenreiniger "CrossWave Omnifind Select" in Schwarz limango BISSELL Hartbodenreiniger "CrossWave Omnifind Select" in Schwarz 2 - 3 Tage 189,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 194,94 € → zum Angebot
• Bissel CrossWave OmniFind Select 3-in-1-Bodenreinigungsgerät zum Waschen,... agrieuro Bissel CrossWave OmniFind Select 3-in-1-Bodenreinigungsgerät zum Waschen,... 5-7 Werktage 265,47 € Versand kostenfrei Gesamt 265,47 € → zum Angebot
• Bissell 4007N, Bissell Staubsauger - CrossWave OmniFind Select proshop DE Bissell 4007N, Bissell Staubsauger - CrossWave OmniFind Select Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 277,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 283,29 € → zum Angebot
• Bissell Nass-Trocken-Sauger CrossWave OmniFind Select Scheinwerfer, bis zu... Otto Bissell Nass-Trocken-Sauger CrossWave OmniFind Select Scheinwerfer, bis zu... lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 289,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.99 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
BISSELL Hartbodenreiniger "CrossWave Omnifind Select" in Schwarz ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 189,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 194,94 € → zum Angebot
Bissel CrossWave OmniFind Select 3-in-1-Bodenreinigungsgerät zum Waschen, Trocknen agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 265,47 € Versand kostenfrei Gesamt 265,47 € → zum Angebot
Bissell 4007N, Bissell Staubsauger - CrossWave OmniFind Select proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 277,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 283,29 € → zum Angebot
Bissell Nass-Trocken-Sauger CrossWave OmniFind Select Scheinwerfer, bis zu 185m2, 2 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 289,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 294,94 € → zum Angebot
BISSELL Crosswave OmniFind Select Waschsauger, Akkubetrieb Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
BISSELL Crosswave OmniFind Select Waschsauger, Akkubetrieb Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Bissell 4007N, Bissell Crosswave OmniFind Select (Saugen + Wischen) (4007N) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-13 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Bissell Nass-Trocken-Sauger "CrossWave OmniFind Select Scheinwerfer, bis zu 185m2, 2 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Bissell Nass-Trocken-Sauger "CrossWave OmniFind Select Scheinwerfer, bis zu 185m2, 2 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 289,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,94 € → zum Angebot
BISSELL 4007N, Bissell CrossWave OmniFind Select Standstaubsauger Akku Trocken&Nass ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 327,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 331,46 € → zum Angebot
3-in-1 dampfmopp-reiniger, schwarz/grau Bissell 4007N - Schwarz/Grau Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 339,49 € 514,38 €/l Versand kostenfrei Gesamt 339,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Testbericht Bissell Crosswave OmniFind Select 4007N

Bissell Crosswave OmniFind Select 4007N - Multifunktionaler Reinigungsassistent für Ihr Zuhause

Entdecken Sie die neue Dimension der Bodenreinigung mit diesem vielseitigen Reinigungsgerät. Als wahres Multitalent vereint es die Funktionen eines Staubsaugers, Wischmopp und Teppichreinigers in einem kompakten System. Sparen Sie Zeit und Aufwand, indem Sie mehrere Reinigungsschritte in einem Durchgang erledigen. Das Gerät eignet sich perfekt für Haushalte mit verschiedenen Bodenbelägen und überzeugt durch seine effiziente Reinigungsleistung auf Hartböden und Teppichen gleichermaßen.

Mühelose Reinigung verschiedener Bodenarten

Dank der fortschrittlichen Saugtechnologie und der integrierten Wischfunktion meistert dieses Modell problemlos den Übergang zwischen Hartböden und Teppichen. Der leistungsstarke Motor mit 185 Watt sorgt für eine gründliche Schmutzaufnahme, während die spezielle Reinigungslösung hartnäckige Flecken effektiv löst. Mit einem Aktionsradius von 7 Metern reinigen Sie großzügige Wohnbereiche ohne häufiges Umstecken. Die intelligente Bodenerkennung passt die Reinigungsleistung automatisch an die jeweilige Oberfläche an, was eine optimale Pflege aller Bodentypen gewährleistet.

Bissell Crosswave OmniFind Select 4007N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bissell Crosswave OmniFind Select 4007N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Staubsauger, Saugwischer, Stielstaubsauger, Waschsauger
Hartboden, Teppichboden
grau, silber
Reinigungslösung
Bissell CrossWave
Energiemerkmale
Akkubetrieb, Batterien
Lithium-Ionen
4 h
Filter
beutellos
Ausstattung
Selbstreinigung, waschbarer Filter
Wasserstandsanzeige
Maße & Gewicht
7 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram