Birkenstock Arizona CT Artic Old tabacco brown Fußbett-Pantoletten
Absatzart: Flach
Farben: beige - braun - weiß
Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
129,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Birkenstock 1029765-EU 46, Birkenstock Herren Arizona Crosstown Waxy Sandale...
Lieferzeit 2-4 Tage
129,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,70 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock 102976540, Birkenstock - Arizona CT Artic Old - Sandalen 40 -...
2 - 3 Werktage
149,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,95 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock 1029765, Birkenstock Arizona CT Oiled Leather tobacco brown -...
2-3 Werktage
149,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 154,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 46
Größe: 45
Größe: 44
Größe: 45
Größe: 42
Größe: 43
Größe: 46
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 45
Größe: 42
Größe: 43
* Daten vom 26.07.2026 21:48 Uhr.
Birkenstock Arizona CT Artic Old tabacco brown Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Birkenstock Arizona CT Artic Old tabacco brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Absatzart
Flach
Farben
beige, braun, weiß
Für wen
Herren
Obermaterialien
Leder, Nubuk
Produkttyp
Fußbett-Pantoletten
Schuhsohle
Leder, Synthetik
Schuhweite
normal
Stile
Casual, sportlich
Verschlüsse
mit Schnalle, ohne Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen